Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Семенова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Grand haust
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,4
2.410 отзывов
ID:77424145

Публикует под разными именами несуществующие квартиры, потом по телефону врет, что связалась с "собственником" и он отказался рассматривать вас по такой-то мифической причине, а потом начинает навязывать собственные услуги по поиску квартир.

ID:25561396

Пустая трата времени. Ну хоть трубку берет. Фидбека по объявлению ноль - неизвестно за что 100% комиссия

ID:77973075

Позвонил попросила резюме, все по телефону рассказал, сказала перезвонит и тишина , зачем время тратить чужое так

Семенова Елена

здравствуйте. очень много звонков больше 100. Извините. стараюсь всем перезванивать. надеюсь Вы нашли свой лучший вариант. и заселились

ID:61768315

Говорит, что перезвонит и не перезванивает

ID:102943348

Ужасный риелтор, говорит перезвонит через некоторое время и не берет трубки после. Если не хотите терять свое время, то не связываетесь с ней.

ID:52565277

Присоединяюсь к отзыву. И не перезвонили и не брали потом трубку, один в один. Хотя я с первого звонка всегда договариваюсь о времени встречи.. но тут какие-то юления.

ID:104305754

Все прошло отлично. Екатерина произвела поиск квартиры в заданные сроки, лишних денег не потребовала. Квартира мне нравится. Риэлтор рекомендую.

Федосов Михаил

специалист очень профессиональный показала квартиру все рассказала и сделала скидку очень довольна ее работой доброжелательный и честный человек я очень довольна

ID:93561207

Не верьте этому Риэлтору. Ей важен кто больше оплатит её процент. Не рекомендую.

Трунова Елена

Хотите потерять время или увидить цирк, это сюда. Приедите на просмотр, вам даже никто и не позванит, не скажут. Просто время потеряете!

Семенова Екатерина

Здравствуйте, Елена) Очень странно, что агент с вашим опытом, дошёл до такого уровня... Я ещё раз приношу вам извинения, что не выбрали ваших клиентов, но... решение собственника - это его личное решение... И я больше чем уверена, вы и сами прекрасно понимаете, что между составом из трёх людей, без маленьких детей и составом в 7 человек, из которых 3-е маленькие дети - выбор любого человека будет очевиден! ) Всего вам доброго и с наилучшими пожеланиями )) ) P.S. На квартиру вы попали (первые или вторые - уже не важно), как и другие люди. И в процессе просмотра - был выбран более оптимальный состав... А ещё, слово позвОнит - пишется через "о" Я желаю вам не злиться и не обижаться на подобного рода ситуации, если вы действительно агент с опытом и адекватными, человеческими соображениями.

ID:93561207

Сегодня убедился вашему отзыву. Не надо верить. Кто больше заплатит с тем она работает.

ID:79508977

Екатерина, первоклассный специалист, спасибо Вам что помогли нам снять квартиру!! буду рекомендовать вас всем своим знакомым.