Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Круглова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 499-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.24999999999999964 отзыва
Ефимкина Тамара

Мои клиенты выбрали квартиру, которую продавали клиенты Натальи. Уже при первом звонке я поняла, что имею дело с профессионалом, она организовала сделку «от» и «до». Сделка проходила по доверенности, но в процессе работы нам были даны все разъяснения и предоставлен полный пакет необходимых документов, который удовлетворил банк, выдававший ипотеку, и меня как риелтора и юриста.

ID:97784031

Договаривались с Натальей на просмотр накануне, речь зашла о правоустанавливающих документах потому что в объявлении они оценивались как прекрасные. Выяснилось что это свидетельство о приватизации. На мой вопрос о возрасте ее клиентов получила ответ «что то около 60». У меня зародились сомнения в искренности риэлтора, поскольку на момент получения квартиры собственникам должно было быть что то около 20 лет. Так как квартиры в Олимпийской деревне в начале 80-х получали люди заслуженные, сомнительно, но конечно возможно. В день просмотра в назначенное время риэлтора на месте не оказалось потому что я не отправила ей смс с подтверждением. Спустя час наша встреча всё таки состоялась и всё было в порядке пока речь не зашла про документы. Девушка заметно нервничала. На мой вопрос когда я смогу увидеть документы на квартиру была предложена такая последовательность действий: вы вносите залог, мы вам показываем документы. В процессе определения логичного порядка действий договорились до повышенных тонов, но я так и не получила исчерпывающей информации. Сложилось впечатление что предстоит не очень честная сделка. Если это так, то мое решение не рассматривать в дальнейшем этот вариант было правильным, ну а если впечатление оказалось ошибочным, просто сочувствую людям которые обратились к неквалифицированному специалисту.

Круглова Наталья

Татьяна, прекрасно помню ваш визит и весь ваш негатив, который вы сполна выплеснули на меня, все претензии в нем сводятся к тому, что я не вываливаю на первого встречного все подробности жизни своих клиентов и работаю по стандартам работы риелторов на рынке недвижимости Москвы и вас это не устроило: -когда договариваешься о просмотре за несколько дней, просмотр принято подтверждать, это элементарная воспитанность и вежливость, за 1-2 дня у вас могут поменяться планы. Тем не менее, после вашего звонка я поменяла свои планы и приехала. - ваши заключения по возрасту продавцов, это вообще полный абсурд и отсутствие профильных знаний и ситуаций, и рассуждать кто, на каких основаниях и почему получил квартиру 20 лет назад, не видя документов это очень странно. - ваше требование при просмотре квартиры сразу предъявить документы вообще абсурдно, тем более вы сказали, что планируете покупать квартиру в ипотеку, а при просмотре выяснилось, что ипотека у вас даже не одобрена, у вас нет необходимого подтвержденного дохода – и я вам сказала, что с такими вводными данными, очень велик риск отказа банка кредитовать вас и предложила вам получить одобрение банка, а после этого перейти к обсуждению вопросов с документами и авансом. - в последних строках вы фактически обвиняете меня в нечестности, такие формулировки недопустимы. Я размещаю объявления на Циане давно, без нарушений, мои документы Цианом проверены, я участник программы «работаем честно», это отзыв явная глупость и попытка очернить меня ограниченным человеком, имеющего очень скверный характер не имеющим никакого опыта и юридических знаний.

ID:82501245

Сотрудничаем с Натальей не первый раз, очень профессиональный и ответственный специалист в сфере продажи/покупки квартир. Помогла нам провести сложнейшую сделку на высшем уровне. Всем своим знакомым рекомендуем ее с большим удовольствием, зная ее подход к работе. Также Наталья очень приятный в общении человек и иметь с ней дело большое удовольствие. Всем рекомендуем данного агента.

ID:21379952

Безответственный, не профессиональный "специалист" предлагающий оформить сделку купли-продажи в МФЦ :) в отсутствии каких-либо документов на квартиру, по доверенности от "собственника" из Америки :)

Круглова Наталья

Абсолютно нормальная ситуация, тем более в условиях пандемии, проведение сделки по доверенности. В Москве документы сдаются на регистрацию в Мфц, "Росреестр" не принимает документы напрямую.