Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Окунева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Татьяна. Продавай Красиво – это мой девиз! Я не помогаю продавать недвижимость, я делаю это за Вас. Мое желание показать работу риелтора таким образом, чтоб из раза в раз у моих клиентов менялось осознание того, что не все можно и нужно делать са...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
Бочкарёв Олег

Обращался к Татьяне по вопросу продажи недвижимости в Москве. Весь процесс поиска прошёл в сжатые сроки, дорожит и своим и временем клиента, за 2 недели нашла подходящих потенциальных покупателей, стоимость квартиры за это время не понижалась, сделку провела под ключ.Татьяна показала себя ответственным и квалифицированным специалистом в своей области, юридически грамотная. Приятно было с ней иметь дело.

Сомова Марина

Мы обратились к Татьяне по рекомендации, когда нужно было продать трёхкомнатную квартиру и затем купить маме однушку, а нам найти двухкомнатную квартиру с оформлением в ипотеку. Можно сказать все вопросы она взяла на себя. Маме довольно быстро нашла квартиру, а нам из-за оформления кредита немного пришлось подождать. Татьяна нашла нам банк с наиболее выгодными условиями, и несколько вариантов жилья, мы выбрали наиболее понравившийся. Проверку, оформление, справки практически всем занималась она. В итоге сделка прошла отлично и мы празднуем новоселье)

ID:107062559

Татьяна Чеснокова - исключительно профессиональный риэлтор. Особенно впечатляет её внимание к деталям при продаже жилой недвижимости. Она не только находит идеальные варианты, соответствующие потребностям клиента, но и оказывает ценную помощь в оформлении ипотеки. В суете рынка недвижимости Москвы и МО, Татьяна - надежный гид, гарантирующий гладкое сопровождение сделок и аренды коммерческих площадей. Желаю ей дальнейшего совершенствования и раскрытия всех тонкостей этой важной работы.

Власов Виктор

Татьяну мне порекомендовал коллега, как грамотного, опытного специалиста. Я обращался для помощи в приобретении квартиры. Татьяна, действительно, профессиональный риэлтор. Приятна в общении, отлично знает действующее законодательство, пунктуальна. Имеет большой опыт положительных сделок и, кстати, Детально объясняет всю процедуру проведения сделок, умеет находить жилье, отвечающее всем требованиям покупателя. Сотрудничество было плодотворным, спокойным, надежным и, самое главное, результативным. Остался доволен.

ID:103752567

Имею положительный опыт взаимодействия с Татьяной. Это не просто профессионал своего дела, но и просто отличный человек. Обратился к Татьяне еще в марте 2013 года. Мне потребовалась профессиональная помощь в покупке загородного дома. Я поделился с Татьяной своими представлениями и пожеланиями о доме свой мечты. Татьяна меня поняла. В считанные дни мне поступило несколько вариантов, которые мы посмотрели. Все варианты подходили под мой запрос и бюджет, но я остановил свой выбор на доме, который располагается неподалеку от города в экологической природной зоне. Дом в эксплуатации чуть меньше месяца. Покупкой доволен. нареканий к работе Татьяны нет.

Золотников Матвей

Моё искреннее спасибо Татьяне Васильевне за помощь при аренде коммерческой недвижимости. Всегда на связи и готова помочь как грамотными ответами на вопросы так и в оформлении документов. Благодаря ей удалось арендовать удобное место без каких-либо проблем, да ещё и по умеренной цене. И при этом всё строго в рамках нынешнего законодательства. Планирую обращаться к ней и в дальнейшем обращаться к ней по вопросам недвижимости.

Окунева Татьяна

Матвей, рада помочь! Спасибо большое

Кузнецова Эллина

Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Васильевне в первую очередь за профессионализм. Необходима была помощь в продаже наследной квартиры, и эта помощь была оказана в кратчайшие сроки, без нервов и напрягов со стороны нашей семьи. Если будет необходимость в дальнейшем, будем действовать только через нее, а так же обязательно порекомендую друзьям!

Бастрыев Сомат

Уезжал из страны, многое было доверено именно Татьяне Чесноковой, она отличный риэлтор, которая смогла меня приятно удивить и порадовать. Специалист замечательный. Всегда была на связи, максимально тактичная и умная женщина, которая мне оказала сильную помощь в продаже недвижимости. Цена не сбита, все по закону, приятно было обратиться к ней. Ручаюсь и смело рекомендую.

Далдаева Маша

От нашей семьи Чесноковой Татьяне Васильевне большущее спасибо, помогла нам в оформлении ипотеки и поиске квартиры подходящей под наши пожелания. Сама по себе Татьяна всегда остается на связи, вежливая, учтивая, максимально заинтересована в том, чтоб клиенту облегчить все этапы оформления, умело консультирует. По итогу купленная квартира в ипотеку в подходящем ЖК нас только радует.

Окунева Татьяна

Спасибо Мария и Вам и вашей семье за добрые слова!

Амиров Самир

Чеснова Татьяна Васильевна хорошо поработала, спасибо ей большое за помощь в получении ипотеки на квартиру, которую помогла мне найти она же, действительно профессионал. На общение вежливая, всегда на связи, старается, чтоб клиенту было комфортно, предлагает большое количество вариантов квартир, да и все заботы по оформлению берет практически на себя. Рад, что обратился именно к ней.

Окунева Татьяна

Спасибо за добрые слова, Самир!

Ещё 4 отзыва