Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Шелковый
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 177-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.565217391304348115 отзывов
ID:107717142

Спасибо Алексею за проделанную, качественную работу!

ID:112848959

Огромное спасибо Алексею, очень приятно было с вами работать.

ID:112202654

Хороший специалист, всё честно, чётко, по делу, очень понятно.

ID:109196643

Огромный спасибо очень приятно свами работать

ID:107651122

Хочу высказать слова благодарности за проделанную работу в адрес Алексея, за оперативность, конкретность и профессионализм. Объяснил всё четко и понятно, вежливый и пунктуальный. От встречи с нашими пожеланиями и до подписания договора заняло два дня. Обязательно будем советовать своим друзьям, знакомым. Рекомендую.

Кириенко Юрий

Огромное спасибо Алексею за оперативное решение вопроса переселения из гостиницы в квартиру в ЦАО. За один день все вопросы были решены, он проработал с собственником нерешенные вопросы в максимальные сроки. Рекомендую.

Ко... Ан...

Чувствую себя мышкой из детской сказки, только сюжет немного другой... Мышка жила в теремочке и вдруг беда, пришла хитрая лиса и выгнала мыша, со словами надоело мне жить в северных лесах, я хочу в деревушке, ну а ты мышка, уж прости, но Ну да ни будь сбеги, ну мышка и побежала, бежит бежит, видит Шелкового мишку и давай ему говорить, что лиса такая злая, выгнала мышку, а свёл мышку и лису какой то волк, ну мишка подумал, подумал и сказал Ты мышонок, не грусти, есть у меня знакомая куница, теремок сдаёт свой, ну мышонок пошёл посмотрел теремок и был в восторге от него, пообщался с курицей, она сказала, а живи ты здесь, не потеснишь, ты только не шуми, и сильно не сори Вот с тех пор мышонок и жил проживал, добра наживал, и лисицу больше не вспоминал если иными словами - большое спасибо за оперативную помощь в подборе жилья, не сильно привередливому купцу

ID:46088671

Благодарна Алексею очень хорошо все объяснил все было профессионально

ID:96161945

Услугами Алексея пользуюсь уже несколько лет и полностью довольна. Подробно все расскажет, покажет и объяснит. Всегда быстро выходит на связь. Очень рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.

ID:100238137

Могу рекомендовать Алексея, как надежного, быстрого, ответственного риелтора. Очень понравилось, что подходит к работе с душой, к людям - с уважением. Помогает оценить возможности для сдачи квартиры, хорошо знает рынок квартир, потребности нанимателей. За профессионализм ставлю 5 звезд. Спасибо за работу!

Ещё 105 отзывов