Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Василишин
О себе
Помощь в получении ипотеки; Покупка и продажа квартир в Москве и Московской области; Оценка стоимости недвижимости; Полное сопровождение сделок на любом этапе; Проверка документов на юридическую чистоту.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 346-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:15437642

В нашем долгом процессе продажи квартиры Максим проявил выдержку, высокопрофессиональные качества в риэлторской деятельности. На связи в любое время суток, грамотен и дипломатичен в ведении переговоров со всеми участниками процесса купли-продажи. Поддерживал не только юридическим сопровождением , но и морально, за что ему огромное спасибо.

ID:70244405

Максим очень профессионален. Сделал все четко и быстро. Минимум беспокойста, максимум результата. Было приятно общаться. Такой тактичный и внимательный. Можно было обратиться с вопросом в любое время и всегда оперативно получить ответ и поддержку)) мы остались очень довольны и процессом и результатом!

ID:50705019

Прекрасный риэлтор, брала ипотеку в 2018 - нужно было оформить рефинансирование, Максим очень помог и все было максимально оперативно. Хорошая осведомленность касательно всех нюансов в вопросах недвижимости

Бесов Сергей

Обращались к Максиму за помощью в продаже квартиры. Все действия были максимально оперативными и с минимальным задействованием нас. Максим - не только вежливый, грамотный специалист, но и человек, с которым просто приятно иметь дело. Однозначно рекомендую обращаться к нему!

ID:66035921

Спасибо Максиму и его команде! Покупал квартиру с их помощью, всё сделали качественно и профессионально.

ID:39848862

Умеет залечить уши. Цель - продажа любой ценой в ущерб как клиенту, так и покупателю.