Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Белова
Документы агента проверены
О себе
Покупка и продажа недвижимости, оформление сделок разной степени сложности, юридическое сопровождение. Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой ситуации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:170161

Приятное впечатление от разговора. На все вопросы по квартире ответы получены . Ощущается лёгкость в общении по телефону . Захотелось написать отзыв.

ID:98937320

Добрый день! Хочу оставить слова благодарности работе замечательного риэлтора Беловой Татьяны. Мы взаимодействовали с ней с апреля по декабрь текущего 2023 года. Задача стояла масштабная и непростая – продать имеющуюся 3-комнатную квартиру в одном районе и купить две 1-комнатные квартиры в другом районе. Получалась очень небольшая площадь поиска, т.к. новые квартиры должны были быть недалеко от метро, в домах с лифтом и достаточного размера кухней. Во время работы с Татьяной у нас сложилась доброжелательная адекватная рабочая атмосфера, наши пожелания слышали, на вопросы мы получали грамотные консультации и советы. Татьяна мягко направляла внимание на более пристальное рассмотрение какого-то варианта, или, наоборот, категорически не советовала что-то приобретать, даже если вариант очень нравился. В итоге все задачи решены с приятным для нас торгом. Проведены наши сделки разной сложности – простая продажа, покупка одной квартиры с ипотечным обременением (отслежено снятие обременения) и покупка другой квартиры в ипотеку. Документы проверены и получены на руки в полном объеме, после сделок подписаны акты приема-передачи в сроки, которые устроили всех. Причем работа проводилась в ситуации нестабильности последних месяцев, когда нервничали уже и покупатели, и продавцы. Хочу отметить выдержку Татьяны в ряде непростых ситуаций, например, внезапных пропаж с «радаров» риэлторов продавцов в назначенный для просмотра день! Квартиру мы посмотрели и ее же купили! Или другой пример, одни из продавцов вдруг решили документы на продаваемую квартиру после сделки оставить себе!!! Вопрос после переговоров благополучно решился в нашу пользу. Рекомендую Татьяну как опытного и честного специалиста. Теперь это наш Риэлтор, если что…

ID:111073286

Хотим выразить благодарность Татьяне за помощь в решении вопросов с недвижимость. Обращались по аренде, а затем по покупке квартиры. Все было сделано качественно, оперативно и с учетом наших требований и пожеланий. Татьяна грамотный и продвинутый специалист, отлично ориентируется в тенденциях рынка и во всех юридических вопросах и тонкостях, а также доступно объясняет все клиенту. Мы остались довольны. Рекомендуем на 100%.