Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Евшук
Документы агента проверены
О себе
Дипломированный юрист, риэлтор с многолетним опытом успешного проведения сделок с недвижимостью, большая часть из которых – по ипотеке.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МЮСН
Контакты
+7 903 522-XX-XX Показать
www.urist-rieltor.ru
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:92780583

Подойдя вплотную к покупке квартиры, мы попали в ситуацию, что рекомендованный риелтор, которого наши знакомые, как говорится, видели в деле ни один раз, срочно был вынужден улететь из Москвы из-за форс-мажора. Ситуация понимаемая, конечно, никто из нас ни от чего не застрахован, все мы смертны… Но только вот когда ты подобрал квартиру, которая заочно устраивает по всем параметрам и уже собираешься ее смотреть вместе с риелтором (а договаривались, что находим, звоним ему, и он включается в работу), а остаешься один, легче от понимания ситуации не становится. Учитывая, что покупка пришлась на период, когда выставленные в продажу квартиры в объявлениях долго не задерживались, очень сложно передать на словах, что я пережила в эмоциональном плане. Лихорадочно полистав закладки, которые делала, находя в Сети хорошие отзывы еще до рекомендации знакомыми улетевшего риелтора, позвонила Сергею. И, действительно, права народная мудрость, гласящая, что все, что ни делается – к лучшему. Не случись нашей ситуации с улетевшим специалистом, мы не познакомились бы с Сергеем и Антоном, процесс сотрудничества с которыми оказался именно таким, каким его хотелось бы видеть. Сергей отреагировал оперативно, успокоил, приободрил и т.п. И это при том, что как раз в это время Сергей с Антоном были плотно заняты другой сделкой, готовя к ней документы. Далее все шло так же оперативно и комфортно. Созвонившись с Сергеем вечером пятницы, в понедельник мы уже внесли аванс и подписали ПДКП. Ребята досконально проверили все документы, были на всех этапах подготовки к сделке и сделке, доведя нас до момента передачи квартиры и получения ключей. Любой вопрос, даже самый нелепый (а когда совершаешь серьезную покупку, их возникает немало) всегда получал ответ. Ребята отлично знают и качественно делают свое дело. Сергей и Антон, большое спасибо за помощь в таком серьезном и значимом для нас деле! При необходимости будем и обращаться еще, и рекомендовать знакомым.

Блохин Максим

Риелтор был со стороны продавца. Отвечал на вопросы даже после сделки. Мне все понравилось-рекомендую

ID:90475029

Сергей-прекрасный специалист, эксперт в своём деле. Помог приобрести квартиру на очень хороших , выгодных условиях. Мастер переговоров, знаток всех юридических тонкостей, надёжный человек, настоящий товарищ, на которого можно положиться и доверить самые сложные ситуации с недвижимостью. Рекомендую!

ID:105791103

Хотим выразить большую благодарность риелторам Сергею! . Очень оперативно сработал, квартиру продали за месяц по цене выше рыночной . Сопровождал нас на всех сделках, поэтому волнений не было никаких. Оперативно сработали, любой вопрос решался моментально, всегда был с нами на связи. Побольше бы таких сотрудников, большая вам благодарность . Все законно и прозрачно. Однозначно рекомендуем!

ID:103210943

Пользуюсь услугами Сергея уже на протяжении нескольких лет, оформлял с его помощью различные объекты недвижимости - от гаражей в Московской области до квартир в Москве; всегда имел неизменно высокий уровень качества обслуживания с его стороны. Очень рекомендую.

ID:88135755

Спасибо, Сергей грамотно, профессионально и честно рассказал об объекте. Договорились о просмотре.

ID:96800398

Большое спасибо Сергею за оперативную,качественную работу. Оказано полное ведение: от показа объекта до передачи ключей. Учитываются все пожелания и поддерживается постоянная связь с клиентом.

ID:91281627

Большое спасибо Сергею! Сделка прошла быстро и четко. Профессионализм, личные качества Сергея и отношение к покупателю - оставили только положительные впечатления. Всех Вам благ!

Kovanov Maksim

человек не может быть профессионалом, если при объявлении не может выложить фотографии квартиры но при этом просит не малые деньги за то, что по факту ничего не сделал

Евшук Сергей

Лживый отзыв, непонятно для чего.. Никогда не выкладывал объявлений без фотографий или хотя бы плана объекта, во-первых. Во-вторых, оплату получаю только в соответствии и только по факту выполненной работы. А главное - с плохим человеком (еще и безграмотным, кстати), оставившим данный отзыв никогда не работал и даже не знаком!

Активность на Циан
Советы1
Дарственная. Нужен совет!Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, если родная мать или отец сделает дарственную на родного ребенка на квартиру, то нужно ли будет какие-то налоги платить в гос.ка...

Нет,никаких налогов,очень легко и просто,составляете договор дарения и в регистационную палату,только зарегистрацию оплачиваете два раза по 1000 рублей