Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Дмитриева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 583-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:107317767

Выражаю огромную благодарность Анне за проведенную работу. Анна - превосходный специалист высочайшего класса! Не оставит без внимания малейшие мелочи. Все этапы проговаривает и досконально разъясняет. Анна - мастер переговоров (объективные доводы, тактичность и позитив). Все этапы покупки были организованы максимально быстро и с минимальными моими трудозатратами. Кроме того, Анна просто очень замечательный и хороший человек! Спасибо Вам большое! 🙏👏👍🤩💐

Дмитриева Анна

Благодарю за высокую оценку моей работы !

ID:85087515

Пришли по договоренности на осмотр квартиры (с ребенком в дождь). После звонка риелтору оказалось, что ее уже сдали. На мой вопрос о том, почему не сообщили заранее, просто молча бросили трубку. Как минимум не профессионально.

Дмитриева Анна

Благодарю за внимания ! Прежде чем подойти на просмотр, мы с Вами договорились созвониться , приходить Вам или нет 😉

ID:98118206

Огромное спасибо Анне за помощь в проведении быстрой сделки по продаже квартиры. Она проявила себя как хороший специалист и оказывала помощь по всем этапам проведения сделки.

Дмитриева Анна

Благодарю за доверие! Рада была помочь !

ID:10511062

Хочу сказать большое спасибо Анне за её безупречно выполненную работу! Нужно было найти арендаторов для квартиры, Анна нашла очень быстро, грамотно составили договор, а так же помогла оформить страховку на квартиру! Я рекомендую этого специалиста! Спасибо большое!

Дмитриева Анна

Благодарю за доверие! Рада была помочь 🙌

ID:79434159

Вот и завершилась наша сложная сделка по переезду из Долгопрудного в Москву,и состоялся этот праздник только благодаря квалифицированной помощи Анны.На первом этапе я лишь высказала ей свои приблизительные планы,а она незамедлительно приступила к их реализации,и если бы не ее прозорливость и настойчивость,вероятно моим призрачным планам не суждено было бы осуществиться.Анна поддержала нас на всех этапах сделки,помогла справиться со всеми сомнениями и препятствиями,которые возникали на нашем пути.Удивительно позитивный человек! Благодаря этому человеку сбылась несбыточная мечта и теперь старшее и младшее поколение нашей семьи живет практически в соседних домах.Спасибо,Анна!

Дмитриева Анна

Благодарю за доверие! Рада была помочь !

ID:13692574

С Анной проходили сложнейшую многокаскадную сделку, восхищаюсь ее профессионализмом, работоспособностью и выдержкой. Обладает знанием рынка и всех актуальных юридических тонкостей, связанных с недвижимостью, постоянно учится и расширяет свой кругозор. Всегда на связи и в отличном настроении, попросту приятный человек. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!

ID:70642222

Профессионально, быстро, вежливо и без лишней нервотрёпки провела сделку по покупке квартиры в Красногорске. Для меня важно было, что Ане доверяет моя мама, поскольку у меня совсем не было до этого момента опыта в покупке недвижимости. Аня полностью оправдала доверие! Спасибо!

ID:70165866

Очень давно знаю Анечку, замечательный человек, добрая и отзывчивая. Когда понадобилась риэлторская помощь, не раздумывая обратились к ней! Нам всегда очень приятно общение с ней, всё чётко, грамотно, а главное надёжно! Анечка, спасибо. Помощи Божьей и доброго здоровья!

Дмитриева Анна

Благодарю за отзыв , рада была помочь !

Дедкова Диана

Большое спасибо за качественно проделанную работу!Отличный специалист и хороший человек.Я получила ответы на все свои вопросы и сэкономила много времени.

Дмитриева Анна

Сделка была интересной и сложной. Рада была помочь!