Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Братин
Документы агента проверены
Агентство
EMPIRE HOME
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:55666868

Сдали квартиру с помощью Ивана всего за неделю. Мне понравилось работать с Иваном, корректный и опытный брокер. Арендатора привёл приличного, всё в соответствии с договорённостями. Спасибо!

ID:86764145

Сначала все начиналось хорошо, мы сняли квартиру. Разошлись на дружелюбной ноте со словами «если будут проблемы-звоните». В итоге, когда проблемы начались, Иван четко встал на сторону хозяев и начал убеждать их в законности их решений с формулировкой намекающей, что в суд никто не пойдет, потому что это «затянется». После консультации с юристом, стало ясно, что Иван не знаком даже с основными понятиями, не говоря уже о каких-то более глубоких вещах . Компромисс с собственниками удалось найти, но Иван только настраивал их против нас, что усложняло ситуацию . Будьте аккуратны, работая с таким специалистом как Иван

Братин Иван

Вы трепете нервы пожилым людям, доводя их до нервного срыва, и даже не пытались связаться со мной, чтобы я мог урегулировать конфликт интересов. Я очень сожалею, что порекомендовал Вас собственнику

ID:62082498

Я осталась довольна, просторная, уютная квартира, все на высшем уровне.

Братин Иван

спасибо. ждём Вас снова

ID:94611855

Классная квартира, быстро договорились о просмотре. Все мои друзья остались довольны.

Братин Иван

Спасибо, ждём Вас снова

ID:76945953

Снимали квартиру на прошлой неделе. Очень необычная и стильная, есть огромная терраса с крутым видом. Ещё бонус - хаммам! Спасибо за гостеприимство! Ещё вернёмся.

Братин Иван

приятно, что понравилось. стараемся

ID:57679784

Несколько раз снимала данные апартаменты, для праздников. Гости в восторге!) Все продумано до мелочей, чисто, уютно) Кстати фото, не передают масштаб и атмосферу. Вернусь ещё не раз.

Братин Иван

Ждём вас снова, ребят)

ID:65719573

Категорически НЕ СОВЕТУЮ! Квартира создана для развода, залог не отдаётся,ссылаются на царапины на полу,которые были до этого. Сотрудники полиции в курсе этой квартиры, соседи постоянно жалуются, как итог 30 000 не вернули, дело ушло в суд, прокуратуру. Кирилл и Иван, с этими людьми не советую иметь дел, все чему они научились это кидать на денюшку. Это подтверждено отзывами ещё от 19го года с других объявлений, схема одна и та же.

Братин Иван

В соответствии с договором, подписанный Вами, были выявлены повреждения в виде порчи паркетной доски, которую Вы активно начали стирать будучи в нетрезвом состоянии вместе со своими гостями. По обоюдному согласию решили довести дело до суда. там и встретимся

ID:65719573

Не надо вводить в заблуждение людей! Решение не было обоюдным, вы просто зажали 30к,потому что на другие варианты заработка у вас видимо сил и способностей не хватает, в суде и не только встретимся в любом случае. Все были трезвые, а ваши отмазки и нелепые аргументы по поводу выдуманной царапины,для адекватного человека просто смешны.

ID:57679784

Зачем врать. Вы видать соседи. Или какие-то левые конкуренты.