Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лиана Сайфутдинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Макромир
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:12346473

Прекрасный специалист. Грамотный и воспитанный. Было приятно работать. На все вопросы отвечала оперативно и заинтересовано. Рекомендую.

Сайфутдинова Лиана

Благодарю вас, буду рада сотрудничеству вновь.

ID:113694925

Для успешного проведения сделки, я думаю, риэлтор должен обладать профессиональными знаниями и качеством. Так вот, Лиана Сайфутдинова обладает этими навыками. А ещё она ответственна, очень внимательна. Я хочу выразить благодарность Лиане за грамотную и быструю сделку. С ней всё было понятно и просто. Сделка была проведена дистанционно, всё прошло безупречно. Обязательно буду её рекомендовать. Спасибо

Сайфутдинова Лиана

Благодарю вашу семью за такую оценку и доверие ко мне 🙏

Сайфутдинова Лиана

Благодарю вашу семью за доверие, и за высокую оценку !

ID:97164226

Лиана - настоящий лучик на темном рынке недвижимости! Честно, я уже не верила, что мне удастся найти квартиру, и я готова была смириться с неудачным первым опытом аренды жилья. На протяжении 3-х месяцев я активно посещала просмотры. И в большинстве случаев сталкивалась с хамством, некомпетентностью людей, которые называли себя гордо "агентами по недвижимости", но по сути таковыми не являлись. И из состояния отчаяния меня вывела Лиана, которая от первого телефонного звонка и до свершения сделки была вовлечена в работу на 100 из 10, методично отрабатывая все этапы процедуры. Несмотря на то, что как агент Лиана представляла интересы Наймодателя, я могу сказать, что мы были по одну сторону берега. Я бы даже сказала, что получила полноценную консультацию на предмет подводных камней, с которыми я могу столкнуться при съеме жилья, а также информацию о своих правах как Нанимателя. Я хочу выразить огромную благодарность за теплое, но при этом субардинированное взаимодействие, за профессионализм и небезучастность!

Сайфутдинова Лиана

Да совсем и не за что, делала свою работу всего лишь, а вот что стоит отметить, так это ваш нео

ID:53922264

Хочу выразить нашу блогодарность Лиане Сайфутдиновой за помощь в покупке недвижимости, за чётко проделанную работу. Лиана быстро подобрала объект недвижимости по нашим запросам и параметрам. Сделка прошла в кратчайшие сроки. Лиана Сайфутдинова очень ответственный человек и профессионал своего дела!

Сайфутдинова Лиана

Рада познакомиться с вашей семьей, ценю доверие !

ID:23499965

Самый лучший риэлтор Лиана! По рекомендации обратились к ней,для продажи нашей квартиры.Продала нашу квартиру за 3 недели!В дальнейшем так же будем сотрудничать.Прекрасный специалист,любит свою работу ,находит подход к каждому.Помимо этого чудесный и порядочный человек!

Сайфутдинова Лиана

Благодарю вас за такую высокую оценку, ценю доверие ваше, рада быть для вас полезной

ID:60036144

Уже несколько месяцев живем в своей квартире ) Поиск , подготовка документов и покупка прошли успешно ! Лиана , спасибо за профессионализм и порядочность 🌷 P.s. Лучше поздно ,чем никогда 😅☺️

Сайфутдинова Лиана

Своя квартира всегда лучше, семейного благополучия вам 💫

ID:48628011

Работа с Лианой прошла на отлично) Немного замучили ее со своими критериями к квартире, долго вместе ездили, выбирали, всегда на связи, в итоге нашли идеальный вариант для нас с мужем😊 Сделка по квартире произошла в течение дня, думаю если бы сами все делали, ушло бы намного больше времени и сил Когда будем расширяться, обязательно обратимся снова к ней🫶🏻

Сайфутдинова Лиана

Все хорошо, Рада сотрудничеству с вами !!!

ID:106790968

С Лианой работаю не первый раз. В очередной раз в восторге от качества услуг и профессионализма, а также скорости! Всегда и всем буду рекомендовать ваши услуги риелтора!

Сайфутдинова Лиана

Благодарю за доверие!!!

ID:12896662

С Лианой знакомы давно, проводили несколько сделок. Всегда на связи. Всегда поможет и подскажет. Рекомендую как супер профи в своём деле. Удачи во всём и процветания в своём любимом деле!

Сайфутдинова Лиана

Спасибо за добрые слова, жду вас вновь, рада с вами сотрудничать!

ID:104226605

С большим удовольствием рекомендуем Лиану Сайфутдинову как высококлассного специалиста. В пятый раз проводим сделку под ее контролем и руководством. Отличная компетентность, быстрота в решениях и действиях. Лиана всегда действует не просто в наших интересах, а прорабатывает и предлагает запасные варианты и возможные проблемы. Просчет нескольких вариантов, безошибочный выбор наилучшего, интуиция и безграничная доброжелательность Лианы характеризуют ее как профессионала своего дела в недвижимости. Безупречная терпеливость и понимание интересов клиентов несомненно вызывает наше доверие и благодарность. Мы продолжаем оставаться вашими клиентами и надеемся на дальнейшее сотрудничество! P. S. Хочу отметить, что Лиана в первую очередь грамотный Юрист и очень достойный риэлтор!

Ещё 7 отзывов