Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Семён Гусаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 912-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:15969026

Мне очень повезло с риэлтором! Помимо сопливых рассказов что я с ним нашел квартиру моей мечты, он продал мою квартиру за один день, в первй же день просмотров нашелся покупатель, при продаже Семён заметил ошибку которую специально или нет допустил Сбербанк, стоимостью в 470 000р! Если бы не он я бы потерял эти деньги! Потом мы начали искать мне квартиры как оказалось в лучших проектах Москвы, с самыми интересными и ликвидными условиями, в итоге после просмотров квартира была уже выбрана и Риелтор попраосил на последок показать еще что нибудь и именно он увидел квартиру которая не была еще в продаже но т.к. некоторые предложения застройщик не сразу выставляет, в итоге я нахожу квартиру которая закрывает практически все мои хотелки которые я бы мог пожелать! Я был избавлен от кучи заморочек связанных с продажей и с покупкой, Я очень благодарен везению и профессиаонализму этого специалиста, СПАСИБО! P.S. Кстати сам процесс продажи был дистанционным, в момент сделки моя квартира была в Волгограде, покупатель в Армавире, а я в Москве! Семён удачи вам в вашей работе, желаю вам кучу счастливых покупателей и достойной награды за ваш труд!!!!!!!!!!!

ID:80979279

Семен, спасибо! В очередной раз помогли с продажей квартиры. Рекомендую данного специалиста. Не конфликтный, гибкий, оперативно решает вопросы зависящие от его компетенции.

ID:44942075

Недопустимо хамское отношение к клиентам, не заинтересованность в продаже квартиры. Когда указывалось на ободранные обои, трещина на плитке в ванной, огромной трещине по всей длине потолка в комнате и по прочие недостатки показываемого объекта, всё воспринималось в штыки и с агрессией!

ID:27717076

Семен - отличный профессионал и знаток своего дела. Первое сотрудничество было в 2019, когда я продавала свою квартиру. После чего моя семья проводила с Семеном еще 2 сделки. Очень внимателен к деталям и документам, всегда оценивает риски, дает экспертное мнение, но при этом отстаивает интересы своего клиента. Имеет железные нервы, прекрасное воспитание и проактивную позицию. Я была отгорожена от всей суеты и переговоров, участвовала только в моментах, где это было необходимо юридически. Сделки сложились быстро и качественно. Самое важное лично для меня, что Семену не все равно. Я ценю человеческое отношение и когда человека интересует его дело и качество работы, а не только финансовая выгода, Семен заинтересован во взаимовыгодном результате и всегда готов помочь; после сделки не пропадает, продолжает оказывать поддержку и консультирование при необходимости. Очень рекомендую.

Гусаров Семён

Спасибо большое за отзыв. Всегда приятно работать и помогать таким клиентам.

ID:76656510

Большое спасибо Семёну за его професиональный подход к делу. Покупкой доволен. Документы были составлены быстро, идеально. Всем рекомендую, специалист отличный.

Гусаров Семён

Спасибо, за рекомендацию.

ID:51906369

Семён профессионал своего дела. Оперативно выбрали квартиру, была сделка по переуступке прав. Впервые столкнулись с этим. Семён все доступно и подробно объяснил. Остались очень довольны. Будем рекомендовать друзьям, знакомым. Возможно и сами ещё обратимся. Удивило что даже после того как все прошло через какое-то время звонил, интересовался как заселились, нет ли проблем. Из чего сделали вывод человек действительно любит свое дело и заботится о своих клиентах👍👌

Гусаров Семён

Спасибо, за доверие. Рад был помочь).