Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Дейнега
Документы агента проверены
О себе
Операции с недвижимостью любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Контакты
+7 968 779-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
Малышева Диана

Обратиться к Людмиле порекомендовала моя подруга. Людмила - квалифицированный риэлтор с хорошим знанием современных законов,умеет великолепно организовать свою работу,ответственная, пунктуальная, настоящая. Не старается «впарить» квартиру, а работает, так, чтобы было комфортно продавцу и покупателю. С ней провели три сделки и остались очень довольны. Низкий поклон Вам, Людмила!

ID:88005919

С Людмилой продавали 2 наши квартиры в Москве. Специалист грамотный, очень ответственный, пунктуальный. Одно удовольствие работать с таким человеком. Теперь планируем купить квартиру и за помощью обратимся к Людмиле. Рекомендуем!

Филатов Антон

Все супер. Продали свою квартиру в Москве при поддержке Людмилы. Все довольны. Будем ещё обращаться и рекомендовать этого специалиста-профессионала.

Ланина Алина

Прошла сложная альтернативная сделка. Все супер. Работа специалиста на 5 по 5ти бальной системе.

Калмыкова Екатерина

Сотрудничаем с Людмилой давно.Всегда все профессионально, оперативно, грамотно.Добрый,отзывчивый, порядочный специалист.Свое дело знает на 5, даже после сделки помогает, консультирует.

Шаповалов Андрей

Людмила очень грамотный и хороший специалист, В сложной для нас жизненной ситуации, она помогла найти нам хороший вариант квартиры, При этом сопровождая нас на каждом этапе, Мы очень благодарны ей!

Дейнега Людмила

Спасибо большое за теплые слова

Тихомиров Роман

Приятный, грамотный, добрый специалист .Провели сделку успешно.В процессе подготовки к ней получали консультации по всем интересующим вопросам .Рекомендуем однозначно.

Хоботова Ирина

Довольны работой эксперта по недвижимости Людмилой.Все оперативно, профессионально.На всех этапах сотрудничества получали необходимые консультации.

Baltsev Andrey

Много хороших слов хочется написать в адрес этого агента.Помогла нам продать и купить квартиры в Москве.Сделки были не совсем простые.Благодаря стараниям Людмилы у нас все получилось как мы хотели и даже лучше.Будем обращаться к ней и рекомендовать знакомым

Паромонова Варвара

Благодарны специалисту по недвижимости, профессионалу своего дела Дейнега Людмиле в подготовке и проведении сложной альтернативной сделки.Все прошло оперативно и на высшем уровне.Однозначно рекомендуем ее.

Ещё 6 отзывов