Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Заярин
Документы агента проверены
О себе
Актуальная база объектов, поиск недвижимости по заявкам, пунктуальность, серьезное отношение к работе. "Ценю чужое время и не люблю терять попусту собственное!"
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Крым
Агентство
ИП Заярин А. Л.
Контакты
+7 978 745-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:108065002

Всем здравствуйте! Хочу отметить отличную работу Алексея! Подобрал для меня вариант, ещё лучше, чем я ожидала! Рада, что наконец мне помогал хороший риелтор, а не человек, который думает только о деньгах и ничего существенного при этом не делает (таких "специалистов" встречала в последнее время). Алексей именно понимает то, что Вам нужно и делает. Чувствуется опыт, так как всё делается правильно и оперативно! P.S. Удивило, что ответил на звонки и начал работать в праздничные выходные! За это отдельная благодарность!

Заярин Алексей

Благодарю Юлия, очень приятно. Желаю Вам и себе встречать на жизненном пути только вменяемых, адекватных людей ).

ID:108651278

невозможно дозвониться. через два дня постоянных звонков риелтор взял трубку и оказалось, что в объявлении не указано много нюансов. к тому же мужчина хам, позволяет себе повышать голос на клиента. потрачено наше время. не советую работать с данным агентом.

Заярин Алексей

Не ответили только 2 января (два пропущенных звонка), 3 января ответили, но Вы не подошли под критерии поиска наймодателя (по правилам публикации объявлений, мы не имеем права кого-то дискридитировать), а Вы сразу пишите негативный отзыв. Никто Вам не хомил и не повышал голос, не надо писать не правду!

ID:95240088

Хочу выразить благодарность Алексею за оперативность, профессионализм и отзывчивость! Подбирала квартиру в аренду, сделка прошла быстро и четко. Самое главное, и, что не так часто встречала в Крыму, - все официально, с печатью и выдачей кассового чека!

Заярин Алексей

Благодарю, Инна, очень приятно было иметь дело с Вами. Желаю Вам удачи и себе побольше вменяемых адекватных клиентов 😊

ID:94285458

Благодарю Алексея за профессионализм За пару часов после обращения, заселились в хорошую квартиру, выбором довольны

Заярин Алексей

Благодарю, рад, что смог помочь и Вы остались довольны😊

ID:94256248

Алексей очень профессионально выполнил свою работу. Спасибо. Всем рекомендую

Заярин Алексей

Спасибо за отзыв 😊

ID:34631588

Алексей-специалист высокого уровня.Редко сейчас встретишь риэлтора,чтоб с ним настолько было легко и приятно иметь дело,а главное быстро.Рекомендовала уже знакомым!)

Заярин Алексей

Благодарю за отзыв, очень приятно))) . Спасибо всем, кто понимает и ценит работу риэлтора!

ID:57321981

хороший специалист. адекватно соорентировал.

ID:38877689

Спасибо за помощь. Организовал необходимое жилье с 1 просмотра :-)

ID:32608698

Хочу выразить благодарность Алексею за помощь в поиске наемного жилья. Быстро, с учетом пожеланий, подобрал варианты для выбора. Принимал непосредственное участие в просмотрах и переговорах с хозяевами помещений, в проверке документов, подтверждающих право собственности наймодателя. Помог в заключении договора найма. Оплата услуги была произведена после заключения договора найма и подтверждена чеком. Побольше бы таких добросовестных и порядочных людей!

Заярин Алексей

Спасибо за отзыв😊