Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Пичугина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 484-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:53202627

Большая благодарность Ирине Пичугиной за помощь в покупке квартиры, за ее высокий профессионализм, оперативность, доброжелательность. Спасибо огромное. .. Сделка проходила в не простой период изоляции и карантина, но, не смотря на это, все было четко и быстро. Рекомендую

ID:52147713

Спасибо большое Ирине за помощь в продаже. Квартира была продана, я бы выразилась, молниеносно. Обращались к ней по рекомендации друзей. Ирина профессионал своего дела. В следующий раз тоже только к ней.

ID:52118685

Выражаю огромную благодарность Ирине за продажу квартиры. Помогла быстро, чётко осуществить сделку. Человек знает свою работу на отлично. Не раз обращалась к услугам данного риелтора.

ID:52112852

Я Михаил. Мы с женой Ириной были клиентами Ирины Пичугиной по совету нашего сына, который тоже был её клиентом. Не могу согласиться с предыдущими комментаторами, так как считаю, что сделка по продаже квартиры была проведена ею безупречно. Всё было точно, честно, юридически грамотно, а главное неожиданно быстро и по нашей цене. Все переговоры проходили исключительно по деловому, никаких лишних требований, претензий, а тем более хамства, грубости, не было. Думаю, что при взаимном уважении Сторон, будет достигнуто и взаимопонимание. В связи с этим вспоминается старая русская поговорка (или пословица, как угодно): "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Считаю Ирину Пичугину одним из лучших и юридически грамотных риэлторов. Всем желаю здоровья и терпения в наше трудное время.

ID:48930793

На этапе разговора, данный персонаж(Ирина), за меня решила, хочу ли я купить жилье или нет и стоит ли ей ехать из Москвы на показ. То есть, вы обязаны купить жилье или она зря сожжёт бензин.)) Не советую связываться с данной особой.

Пичугина Ирина

Уважаемый, не знаю Вашего имени! Вы рассчитывали купить квартиру намного дешевле. Собственник категорически отказывался снижать цену. При этом Ваш бюджет ограничен. Поскольку у меня не были запланированы показы другим покупателям в нужный Вам день, Вас не устраивала цена, я не поехала показывать квартиру только Вам. И Вы правы! Тех, кто не уважают других людей, их время и личную жизнь, очень прошу со мной не связываться.

ID:21812437

Риелтор хамски разговаривает, полностью отбил желание рассматривать данное предложение. Собственнику рекомендую сменить агента, либо покупатель никогда не найдётся!

Пичугина Ирина

Уважаемые коллеги-риэлторы ! Я всегда рада и открыта к сотрудничеству с коллегами, работающими честно. Риэлторам с покупателями гарантирую взаимопонимание и содействие. Мошенников и желающих найти или переманить клиента просьба не беспокоиться!

ID:47498878

Какое мнение? Агент завалил сделку еще на этапе предварительного разговора по телефону. Не умеет совершенно разговаривать с клиентом.

Пичугина Ирина

Спасибо. Взаимно

Пичугина Ирина

Предварительный разговор по телефону-важнейший этап в продаже или покупке недвижимости. Он позволяет выявить перспективные и реальные варианты и отфильтровать неподходящие по условиям и мошеннические схемы. Грамотное ведение телефонных переговоров существенно экономит время и деньги, дает возможность обеспечить безопасность и действовать в интересах всех сторон сделки.