Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Окоман
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я за индивидуальный подход. Покупка, продажа в Москве, МО. Сдача в аренду. Управление. Конфиденциально. Давайте все обудим и приступим к делу! =Обращение= Если у Вас есть желание купить либо снять квартиру, которая активна в циане в профиле SOK.BROKER, зв...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
SOK.BROKER
Контакты
+7 926 860-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.62532 отзыва
ID:47567357

Добрый день. Я редко пишу отзывы, но Светлане считаю написать отзыв своим долгом. Света провела нам три сделки, мы взаимодействовали с августа по декабрь 2023. Друзья дорогие, вставайте к Светлане в очередь! Потому как пред вами человек исключительной порядочности, это во-первых, и, во-вторых, высокого уровня экспертности и профессионализма. Под этим словами имею ввиду: отличное знание своего дела, исключительно скрупулёзное внимание к деталям и заботу о клиенте. Приведу пример для последнего пункта. В одной из сделок, которые проводила нам Света, собственником была моя мама, 74 года. У меня не было возможности оперативно выехать с ней для получения справок в диспансеры. Света любезно предложила свою помощь, на своей машине отвезла маму к врачам для получения справок, провела по кабинетам и привезла обратно. Это, знаете, даже не сервис, это настоящее человеческое отношение к людям, которое побуждает писать Светлане только хорошие слова. Поэтому, пожалуйста, сотрудничайте со Светланой, таких людей в нашем мире должно быть больше - они должны процветать. А Свете желаю наилучших клиентов!

ID:111694422

Светлана, спасибо большое за вашу оперативность, настойчивость и гибкость при совершении сделки. Я уверена что все прошло, как по маслу благодаря тому что вы все сразу проверяли и корректировали. У нас не вернулась не одна бумага для доп.проверки. Особая благодарность, что вы были моей опорой на этот срок. Человек, который забрал мою головную боль на себя. Мои самые тёплые рекомендации всем кому важно спокойствие и эффективность.

ID:111611599

Обратилась к Светлане по поводу сдачи квартиры в наём. Светлана быстро, честно и грамотно решила все мои вопросы.Всегда была на связи. Приятна в общении! Профессионал своего дела!Клиенториентированность на 100%! С радостью обращусь к ней, если ещё потребуется, а также буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо, Светлана! :)

Окоман Светлана

Мария, спасибо за добрые слова! Рада помочь. Спасибо за доверие. Ценю подготовку квартиры, оформление, чтобы взаимодействие с арендатором было комфортным. От всей души желаю хороших удачных решений с недвижимостью!

ID:109390343

Как специалист, она не понравилась , нужно уметь до конца выслушивать клиентов и не указывать, что им делать

Окоман Светлана

Вы меня не слышите. Вы изначально озвучиваете тот состав, который не совпадает с реальностью. Я Вам говорю, что собственнику-моему клиенту это не подойдет. И Вы начинаете меня убеждать в обратном. Может, самый лучший вариант-это каждому искать свое и хорошо разойтись? Всего доброго!

ID:105117521

Светлана, огромное спасибо вам за вашу работу!!! Вы профессионал своего дела, а главное очень приятная в общении, всегда даете грамотные советы и вам можно доверять! Всегда буду обращаться только к вам !!!Вы лучшая…

Окоман Светлана

Ирина, Спасибо Вам за такое Доверие! И очень ценно, что Вы сразу учли ВСЕ рекомендации, я видела сильное желание решить вопрос, я рада, что мы все пришли к желанному. И желаю Вам, чтобы это приносило удовольствие, нужный доход и еще легкость! 🌺

ID:108639211

Договорились со Светланой на просто в среду, в среду она перенесла на пятницу, в пятницу взяла трубку так как сам обещая позвонить не делала этого, со словами я сейчас у врача, у меня высыпания на лице, я вам перезвоню,( забавно, с кем не бывает не обратил на это внимание, но возможно стояло бы ) после того как перезвонила уведомила мол делают трубы перенесем на воскресенье, потом созвонимся говорит. БУДЬТЕ ДОБРЫ обратите внимание на это, она не берет трубку 2 дня, и пишет это ЦИТИРУЮ «Сергей, завтра с 13ч буду», я думал будет возможность позвонить, в итоге звоню после часа, ало вы на месте, НЕТ, и фраза короче понятно и сбросила трубку, от меня не было ни капли злости агрессии, ну думаю ладно, хотя бы перезвоню на другое время договорюсь, не взяла трубку, не клиентированно Светлана,

Окоман Светлана

Сергей, здравствуйте! Я вижу, что Вы расстроены. Многое не отображено и искажено в Вашем отзыве. Напишу важное: Вы «позвонили первыми, когда было всего 30 просмотров объявления», но это не обозначает, что у Вас появилось приоритетное право разговаривать с насмешкой, иронией, смайлами. Я не приветствую такой тон в отношениях. Мы с Вами незнакомы, Вы не мой брат, друг, чтобы вести панибратский диалог. Огромное количество настойчивых звонков друг за другом, отсутствие информации о себе, когда я в тексте объявления указала эту просьбу. Вы звоните в день просмотра в 13ч+, не будучи у дома, когда заявили, что уже будете у дома в 13ч ПЕРВЫМИ. Ваш звучный смех с нотой иронии мы с собственником услышали по громкой связи, когда я открыла заметки для озвучивания Вам домофонного кода. Не по адресу, Сергей. Из неприятных фактов для тех, кто ищет квартиру, да, это тот самый случай, когда сформировался устойчивый спрос на квартиру и нет реальной возможности выделить много времени каждому, но всем желающим я написала в чат, поддерживала диалог, когда была вынуждена переносить на другой день, с каждым человеком определили время встречи, я каждому выделила полчаса на спокойный просмотр квартиры. У собственника был печальный опыт сдачи в найм , поэтому поиск нового арендатора был осторожным, спокойным. Собственник неделю подготавливал квартиру (красил стены, менял сантехнику, делал уборку), чтобы найти ПОДХОДЯЩЕГО арендатора. Мой клиент-собственник. Вы не мой клиент. Задачу и свою работу знаю. И один из важнейших параметров для диалога и возможных договорных отношений-это уважение. Мы выбираем друг друга, а не принуждаем к чему-либо. Желаю Вам найти своего агента, выстроить с ним свои отношения. И, конечно, подходящую Вам квартиру. Всего доброго.

ID:99121231

Супер специалист и прекрасный человек! Провела нашу непростую сделку и морально и документально,от начала и до конца! Светлане можно довериться на 100%! Если хотите продать квартиру быстро,но боитесь или не знаете с чего начать,рекомендую однозначно данного специалиста!

Окоман Светлана

Юлия, спасибо Вам с Вячеславом за доверие. Ценю подготовку квартиры, труд, переговоры, путь, который прошли и самое главное, что купили квартиру там, где "глаза горели" и удалось красиво совершить альтернативу. Желаю Вам в новой квартире счастья и радости!

ID:12905131

Знаю Светлану давно. Очень нравится, как тщательно она подбирает жильцов в квартиру и как щепетильно относится ко всей документации! Света, спасибо, буду всегда к вам обращаться.

Окоман Светлана

Яна, благодарю за отзыв, Ваши (твои) рекомендации. Ценю твое доверие, твое также серьезное отношение к документам и то, как ты детально подходишь к подготовке квартиры, вся обстановка говорит о заботе и комфорте (для арендатора). Желаю тебе удачных решений с недвижимостью, пусть все сложится так как нужно и хочется!

ID:95617546

Хочу поделиться отзывом о совместной работе со Светланой. Во-первых, Светлана высококлассный специалист с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. У неё есть все необходимые знания и профессиональные контакты для решения возникающих проблем. Так, она обладает контактами для помощи в одобрении ипотеки, юридической проверке и других аспектах. Светлана использует современные методы, например, заявления на ипотеку через систему единого окна - Ипотека лаб, и всегда находится на связи по любым вопросам. Во-вторых, Светлана клиентоориентирована. Во время проведения сделок мы не один раз сталкивались со сложными ситуациями, решение которых требовало сил и времени. Светлана предлагает нестандартные варианты и помогает в их реализации. Например, для того, чтобы своевременно выйти на сделку, Светлана фактически заменила риелторов контрагентов, построив самостоятельную коммуникацию с банком для помощи в финализации их сделки. Светлана помогала защитить интересы клиента даже в сложных ситуациях, полностью забирая переговоры на себя. В-третьих, Светлана очень чуткий человек, что очень помогает в работе. Она может найти правильные слова, добившись того, что всем участникам сделки было максимально комфортно. За это ей большое спасибо:)

Окоман Светлана

Мария, благодарю Вас за детальный и четкий отзыв=) Спасибо за доверие. Я очень рада, что мы купили прекрасную квартиру в прекрасном районе с вдохновляющими видами. Что Вы также были открыты к нестандартным решениям, и мы шаг за шагом решили несколько квартирных вопросов. Желаю Вам успехов в Вашей работе, чтобы дом приносил радость, солнце, настроение!

ID:93776841

Светлана, благодарим Вас за квалифицируемую помощь в таком важном вопросе, как покупка жилья. Все было четко, легко, по делу и с душой. Чувствовалось плечо и Ваши знания специалиста, который решает любой вопрос и запрос клиента. Очень приятно было с Вами сотрудничать. Желаем Вам успехов и клиентов, которые в финале будут довольны от процесса и желаемого результата, как Мы. Ещё раз благодарим!

Окоман Светлана

Анна, спасибо Вам за теплый добрый отзыв! Очень ценю доверие, ценю путь, который мы прошли, пройдя через сомнения, разные выборы, шли на сделку, будто держали хрупкую утонченную хрустальную вазу "чтобы все сложилось". Я очень рада, что все получилось. Пусть в Вашем доме будут царить уют, тепло, любовь, спасибо за очень душевный отклик, я чувствую это и очень ценю.

Ещё 22 отзыва