Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Черябкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 961 584-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:93642998

Вячеслав профессионал в своем деле, при покупке первой квартиры очень переживали, но огромное спасибо, а так же и Галине (юрист). Будем обязательно рекомендовать!!!!!

Ижбулатов Александр

Вячеслав профессионал своего дела. Нашёл покупателя по цене которую мы хотели и полностью сопровождал и вёл сделку, т.к. мы находились в другом городе.

ID:110136031

Приятно было сотрудничать с Вячеславом , во всех вопросах подскажет , поможет . Повезло что попался такой хороший специалист.

ID:56502079

Вячеслав Михайлович действительно профессионал! Продать квартиру и фактически в тот же день купить другую в нужном районе - сверх сложно! Он решил наш квартирный вопрос максимально быстро. Прекрасно знает все особенности рынка недвижимости Краснодара, а главное с таким специалистом и его коллегами все решается юридически правильно.

ID:109037272

Вячеслав ненавязчив, не пытается впихнуть объект лишь бы продать, очень понравилось с ним работать, ему спасибо и рекомендую его. Сопровождение сделки с рекомендуемым им юристом (Галина) также не вызвало никаких вопросов и негатива.

ID:18159519

С Вячеславом приятно работать, подскажет и сориентирует по имеющимся вопросам, адекватный человек и специалист

ID:105041373

Вячеслав произвел очень хорошее впечатление. Спокойный, рассудительный, не давит и не навязывает ничего, всегда все объяснит и во всем поможет. Очень его рекомендую. Юрист Галина тоже очень понравилась. Обращайтесь, не пожалеете!

ID:108049438

С Вячеславом познакомились можно сказать случайно, но эта случайность обернулась в итоге договором купли-продажи объекта недвижимости. В работе данного специалиста подкупила легкость в общении, профессионализм, умение слушать и слышать клиента. С полуслова он понял наши возможности и предпочтения, после чего предложил именно "наш" вариант. Все возникающие в ходе сделки моменты с ним обсуждаются и решаются в режиме реального времени, но при этом без лишней суеты и спешки. Огромное спасибо Вячеславу за его работу, всем РЕКОМЕНДУЮ его услуги!

Черкова Наталья

Вячеслав помог с продажей квартиры, продажа произошла за один показ. Четко, оперативно, на связи по любым вопросам, помог с УК по заказу документов.

ID:102292506

От всей души хочется поблагодарить Вячеслава!Всё сделано оперативно, быстро, профессионально! Ещё раз спасибо!

Ещё 6 отзывов