Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Андреева
Документы агента проверены
О себе
Неравнодушный риэлтор! Помогу вам решить все вопросы связанные с недвижимостью. Звонки принимаются в рабочее время вторник-суббота с 11-00 до 19-00, воскресенье-понедельник выходные дни - не беспокоить!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 991-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.44444444444444572 отзыва
Казьмин Алексей

Спасибо Марии за оперативную работу по сопровождению аренды апартаментов! Связался, встретился, подписал договор и получил ключи в течение суток после того, как нашел объявление. Пунктуальный специалист, четко выполняющий свою работу.

ID:96166205

Всё прошло отлично. Мария была риэлтором от собственника, сделка состоялась практически моментально. Я сразу хотела эту квартиру и смогла донести до Марии важность для меня этой аренды. Быстро познакомились, приняли положительное решение. Мария оперативно подготовила все документы и передала квартиру в пользование. Теперь при необходимости обязательно обращусь к ней напрямую.

ID:101438188

Мария сопровождала нас при продаже квартиры в районе с гигантской конкуренцией. Только в трех близлежащих домах было 10 аналогичных квартир в продаже. Мария - великолепна! Это можно проследить по каждому звену цепи нашего с ней взаимодействия. Знакомство. Мария объективно оценит ваш объект, даст картину, на что можно рассчитывать при продаже, предложит и согласует с вами стратегию продажи. Подготовка к продаже. Ваш объект будет обезличен и причесан так, что, быть может, и продавать передумаете. Объявление будет выверенным, подчеркнет все достоинства объекта. Вы будете удивлены, но ваши плакаты с Дартом Вейдером или покрывало в подсолнух нравятся не всем людям. Работа с потенциальным покупателем. Полноценная презентация вашего объекта каждому, кто до нее дойдет. Будте готовы, что ваш риелтор после СМС «начинаю показ» исчезнет на N-ное количество часов. Сделка. Все будет подготовлено, а ваши интересы будут представлены надлежащим образом, в том числе по ряду сопутствующих сделке вопросов. По существу ваши действия при продаже сводятся к передаче Марии ключей и документов на объект и приходу на сделку. Ну и к скорейшему вывозу вещей, если вы действительно хотите продать объект :) Настоящий текст не является отзывом, а представляет собой благодарность за профессиональную работу.

ID:94372637

Мария - отличные риелтор. Рекомендую! Четко, профессионально, все по делу. Нашла прекрасных квартиросъемщиков достаточно быстро. Переговоры, проверки взяла на себя, подписание договора заняло 30 минут. Работать с профессионалом истинное удовольствие!

Фирсов Дмитрий

Мария отличный риелтор, которая работает только с адекватными клиентами с обеих сторон. Ценит и ваше, и свое время. Все прошло отлично, уже 2 месяца радуемся своему выбору :)

Андреева Мария

Дмитрий, благодарю! Я рада когда мои клиенты рады ;)

ID:65501106

Всё четко! Подход профессиональный! Всё что хотел, нашли!👍🏽

ID:54554952

Мария - отличный риэлтор, профессионал своего дела. Очень быстро сняли через неё квартиру. В воскресенье вечером посмотрели, пообщались, на следующий день приехала хозяйка и подписали договор. Очень понравилось, что Мария при передаче ключей, сделала множество фотографий квартиры, чтобы обе стороны знали в каком состоянии была квартира и что в ней было. Часто хозяева при выселении фантазируют о том, чего не было. А задавать вопросы - это работа риэлтора, он отвечает перед хозяевами за жильцов, поэтому странно читать отрицательные отзывы про неудобные вопросы. Мария, большое спасибо за оперативную помощь, мы отлично обустроились в марфинской двушке, дочка очень довольна, что теперь у неё есть своя комната)

Андреева Мария

Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку!

ID:97973138

Отвратительная Дама не знающая правил клиентского сервиса, а в данном случае они должны быть заучены ей как Отче Наш, ибо за сделку она получает 27,500 р за показ квартиры и два экземпляра договора. Хамит, общается надменно, своими вопросами вводит в ступор. Желание пойти помыться после такого диалога не покидает меня. Мадам с виртуозностью бабушки возле подъезда пыталась «залезть в постель» и узнать всю подноготную у потенциальных арендаторов. Вообщем не советую связываться с данной особой. Дама со средневековыми скрепами.

ID:98463751

Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному специалисту своего дела риэлтору Марии.Мы впервые сдавали свою квартиру и не знали всех тонкостей этого процесса)Мария очень скрупулезно отнеслась к поиску жильцов и достаточно быстро квартирант был найден. Надеюсь,что мы ещё и в дальнейшем будем с вами сотрудничать.Желаю вам удачи и благодарных клиентов🌷

Андреева Мария

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

ID:61644127

Очень хороший риелтор. В ней сочетаются 2 важных качества : позитив и профессионализм. Подробно показала все что есть в квартире, все рассказала и хорошо составила договор. Работой очень доволен

Андреева Мария

Александр, благодарим вас за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С такими клиентами приятно работать: все быстро и четко! Счастья вам на новом месте!

Ещё 62 отзыва