Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Подстрешная
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:114632498

Зря потраченное время. Постоянно сливается с назначенных встреч

ID:112994438

Спасибо большое за сделанную скидку! Спасибо, что вошли в наше положение. В итоге мы стали владельцами отличной квартиры на тимирязевской по хорошей цене. Мы сделкой остались очень довольны, все получилось быстро и без каких то сложностей и подводных камней.

ID:86807443

Выражаем вам благодарность за участие в покупке нашей квартиры. Мы не купили объект у Елены, хотя он очень понравился, а купили у застройщика из-за возможности льготной ипотеки, но честно сказали Елене, что пойдём к застройщику. Елена не только не возмутилась, а ещё и порекомендовала что именно купить и подсказала многие нюансы о которых мы вообще бы не узнали. Честно давно уже не встречала таких людей. Искреннее спасибо вам.

ID:108807999

Елена добросовестный специалист и просто хороший человек, давно таких не встречала. Всегда подстроиться под клиента, выберет удобное время. Показала нам несколько квартир и очень подробно проконсультировала не только по квартирам, но и по особенностям разных видов сделки. Мы оперативно вышли на сделку так как все документы были подготовлены очень быстро и мы успели по старой ставке по ипотеке. Спасибо большое буду рекомендовать вас своим знакомым.

ID:107881556

Елена спасибо большое за проведённую сделку. Купили в мае 2023 квартиру 3-х комнатную на Береговом. На 15% дешевле чем у других продавцов. У нас не было своего риэлтора и Елена взяла на себя подготовку документов и с нашей стороны при чем абсолютно бесплатно. Спасибо вам большое за грамотный подход и оперативное решение вопросов, а также за консультацию по вопросам покупки Недвижимости. Очень довольны своей инвестицией.

Дмитров Станислав

Договорились на просмотр. Агент не пришла на встречу. Не отвечала на мои звонки. Через 20 минут позвонила и начала уговаривать вернуться. На мой взгляд сделка в 32,9 млн. рублей это достаточный аргумент проявить уважение к потенциальному покупателю.

Подстрешная Елена

Станислав это очень не красиво с вашей стороны обманывать. Мы с вами договорились встретить в 14.30 у подъезда. Я была в квартире с другими клиентами там плохо работает интернет и я не получила ваш звонок через вацап, который был в 14.36. Я спустилась к подъезду, увидела что вы звонили и позвонила вам в 14.42. Я задержалась на 12 минут. Вы не брали трубку 10 минут. А когда взяли очень грубо со мной разговаривали. Я даже не поняла в чем дело. Либо вы конкурент, который просто решил создать конфликтную ситуацию, либо вы приехали вам не понравился сам комплекс и вы решили найти крайнего и сорваться на ком то.

Воронина Мария

Перепланировки не узаконены, в результате, просто, теряете время, если хотите получить чистую сделку. При этом после многочисленных задержек и только по требованию возвращается аванс без штрафных санкций, вопреки договору, видно, подыскивает неквалифицированных покупателей и придерживает чужой аванс, на всякий случай.

Подстрешная Елена

Мария я не понимаю кто вы? Это отзыв наверное предназначался не мне. Я продаю квартиры без ремонта и у меня нет перепланировок. По поводу авансов напишите здесь фамилию клиента которому я не хотела возвращать аванс и по какому объекту. Это просто ошибка или введение людей в заблуждение.