Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Мичурина
Документы агента проверены
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:105488688

максимально тактичная и приятная в общении девушка

ID:90177852

Всё отлично.Ответили на телефонный звонок.

Белоусов Даниил

Сняли квартирку на Пятилеток 14к1, все соответствует описанию и фоткам, приезжали посмотреть Питер, очень довольны, уютная, чистая, все необходимое есть для проживания на долгий срок даже, на связи с собственником были постоянно)

ID:94171993

Посещали Санкт-Петербург семьей в августе 2022 г. Проживали по адресу Архивная 11, квартирка уютная и полностью соответствует описанию. Ирина, настоящий профессионал, с которым приятно иметь дело! Рекомендую!

Мичурина Ирина

Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно.

Сивцев Александр

Проживали в квартире по адресу Архивная 11 корпус 3, по всей видимости помимо постояльцев в квартире проживают либо клопы, либо тараканы, судя по отчетливому запаху дихлофоса в прихожей и возле дивана в основной комнате. Собственник и администратор утверждают, что это пахнет отбеливатель для белья (хлорка). Была также неприятная ситуация, так как не устроила уборка в квартире, все пути решения проблемы собственника квартиры были достаточно однозначны: вы квартиру приняли, вид квартиры соответствует фото, договор подписан. Нулевой уровень клиентоориентированности, в принципе отношение к людям отвратительное. Категорически не советую проживать в данных квартирах.