Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Юрьевна Баданина
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор-юрист, оказываю комплексные услуги по сопровождению сложных сделок купли-продажи недвижимости, занимаюсь земельным правом, изменение видов разрешенного использования и категорий земли, судебные экспертизы, межевание и постановка домов и земельных учас...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 707-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:109388461

Елена быстро сдала квартиру по хорошей цене. Сопровождает проживание. Мне работа очень понравилась.

К Леонид

Елена Юрьевна, Вы просто супер! Огромное спасибо, что помогли приобрести нам квартиру. Военная ипотека по вторичке - это полная жесть, но вы во всем разобрались и проверили квартиру круче чем банк и государство, и великолепно сопроводили сделку!!! Советую абсолютно всем!

ID:61416154

Елена Юрьевна, спасибо за оформление дома и участка! Елена помогла нам увеличить площадь участка по закону, зарегистрировать дом, оформить правильно наши документы.

ID:89456100

спасибо за вашу работу! Я так долго продавала сама дом, мучительные 5 лет. Знакомые посоветовали проконсультироваться с Еленой. Это лучший риэлтор, у нее целая команда специалистов. И вот Мы продали дом и участок так быстро. Елена сделала фото красивые. На все показы Она приезжала сама, сделку провела безупречно. У нас не было никаких расходов на рекламу.

ID:51868758

Хочу выразить огромную благодарность моему риэлтору Елене. Благодаря её профессионализму мне удалось продать свою квартиру за 3 месяца по максимальной цене и купить новую квартиру с максимально возможным дисконтом. Сотрудничество с Еленой позволило мне избежать юридических и организационных проблем. Было очень комфортно психологически сотрудничать с Еленой.Она ответственный и прекрасно организованный человек. Я уже порекомендовала ее всем своим друзьям и знакомым. И если мне повезет еще раз продавать или покупать недвижимость, я буду сотрудничать только с Еленой.

Баданина Елена Юрьевна

Благодарю за такую обратную связь, мне безумно приятно. Такие отзывы очень ценны для меня, спасибо за рекомендации.

ID:16019021

Елена Юрьевна, благодарим Вас за блестяще проведённую сделку! За то, что посоветовали, как декорировать помещение, выполнили профессиональную фотосъёмку, приезжали на все показы, консультировали по всем возникающим вопросам. Будем обращаться ещё и рекомендовать Вас знакомым!

Баданина Елена Юрьевна

Спасибо за такой позитивный отзыв, мне очень приятно!

ID:60475557

целый день пытаюсь дозвониться, что ща риелтор, с которым нельзя связаться.

Баданина Елена Юрьевна

Добрый день. Я не простой риэлтор, я юрист с высшим образованием в сфере юриспруденции. В мои задачи входит представлять интересы клиентов в судебных процессах. Во время судебных заседаний нельзя пользоваться мобильными телефонами. Иногда одно заседание может длиться более 6 часов. Я всегда перезваниваю, если вижу пропущенный звонок.