Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Байда
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 981 869-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:79876854

Я хочу оставить отзыв о Ирине и Татьяне и конечно Директору Это самые хорошие люди, добрые а самое главное позитивные Что говоря о их работе Они очень любят работу, они очень хорошо совсем справились Когда я нарвалась на мошенничество уж не хочу произносить это имя и фамилию Но я из-за этого мошенничество мы не могли иметь частный дом в течение 7 месяцев потеряли маленькие ставки на ипотеку, свои нервы Мои любимые реелторы Ирина и Татьяна сделали это буквально меньше за 1.5 месяца Я наткнулась на реелтора Ирину (просто увидела дом по рекламе) Она мне сразу начала всё описывать сразу предложила помощь (я решила доверится ей) И правильно сделала!!! Это было лучшее моё решение связаться с компанией (Теремок) Ирина помогала мне во всём вместе с Татьяной и честно говоря Я уже живу в частном доме в которым мы совершили сделку (и они до сих пор мне помогают ) Я очень рекомендую их они знают своё дело уж раз меня из такой извините за выражение *опы вытащили и за свою работу взяли по минимум то это самая лучшая компания Особенно Ирина и Татьяна (всегда помогут даже после того когда вы уже живёте в доме) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Байда Ирина

спасибо, Юлечка, за отзыв!!! Я очень рада тому, что наша работа приносит результат! Наши клиенты живут в своем доме и это главное!!!

ID:101153921

Хотим сказать сердечное спасибо риелтору Байда Ирине за удачный подбор квартиры и грамотное проведение сделки ,нам ее рекомендовали наши знакомые,,которые тоже приобретали недвижимость через нее и остались очень довольны работой этого специалиста т.к. мы сами не местные ,никого не знали и Слава Богу за то что он свел нас с Ириной-это добросовестный и порядочный человек и специалист,побольше бы таких риелторов,ведь люди доверяют им свои иногда последние деньги и хотят быть уверены что купив жилье они не останутся на улице.Спасибо тебе Ирина и твоему агентству" Теремок"

Байда Ирина

Большое спасибо за доверие! Всегда рада сотрудничеству, буду рада помочь и в дальнейшем!