Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ампилова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:78740257

Хотелось бы выразить слова благодарности Ольге! Это не только замечательный специалист, но и хороший человек. Помогла снять отличную квартиру в короткий срок, сработано четко и оперативно! Однозначно все 10 из 5! ⭐️ Рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽

ID:52564878

Ольга отличный специалист! На связи 24/7, всегда все объясняет, если, что то не понимаю может разъснить все простым языком. Оля провела на мой взгляд грандиозную сделку, она продала 1 и купила 4 квартиры одновременно для нас. Знает и любит свое дело! Отрабатывает сопровождает сделки на 150%. Всех своих друзей и знакомых теперь отправляю к ней. 1 из лучших специалистов и замечательный человек! Спасибо!

Ампилова Ольга

Благодарю !

ID:86986804

Ольга замечательный риэлтор, знаток своего дела. Она очень помогла нашей семье в вопросах продажи и купли нескольких квартир одновременно. Всегда с нами на связи. И до сих пор обращаемся только к ней и советуем всем знакомым. Спасибо за ее труд.

Ампилова Ольга

Благодарю Вас !

ID:56495370

Сотрудничаем с Ольгой не первый раз! Порекомендовали нам ее знакомые, как отличного специалиста. Первый раз она сдала нашу квартиру, нашла нам прекрасных жильцов! А на днях с ее сопровождением и помощью, бесчисленными моими вопросами, не компетентным риелтором со стороны продавца и т.д.мы провели сделку! Она знает свое дело, и вкладывает душу. Она борется за интересы своего клиента, это сегодня большая редкость. Человек открытый, простой, честный, порядочный. Спасибо, Олечка, тебе за все!

Ампилова Ольга

Благодарю Вас ,очень приятно !

ID:91695936

не корректно общаться не доводит дело до конца, требует деньги вперёд

Ампилова Ольга

Елена ,не смогла Вас найти в Гильдии Риэлторов ,не смогла Вас найти на Циане ,спасибо что Вы написали мне здесь. Вы говорите ,что Вы профи ? Вы больше похожи на мошенницу !Вот из за таких как - Вы риелторов, у людей создается впечатление что все риелторы такие как Вы .И это очень ужасно .Учитесь грамотно делать свою работу, и у Вас все будет хорошо . Всего доброго Вам !

Лепешкин Андрей

Ольга - хороший грамотный специалист. Помогла купить квартиру, при покупке грамотно разбиралась с возникающими проблемами. Ольга всегда на связи. Мы сотрудничаем с ней с 2012 года, при ее участии провели 4 сделки. Все сделки прошли замечательно. Хочу выразить Ольге огромную благодарность от имени всей нашей семьи.

Ампилова Ольга

Благодарю Вас!

ID:77167804

Товарищи, много прочитал комментариев про Ольгу, могу поделиться своим опытом. С момента знакомства по сегодняшний день (с учетом успешной сделки) Ольга зарекомендовала себя, как высококлассный специалист, погружающийся во все тонкости своей профессии, готовая разрешить любое недопонимание между собственником и покупателем. Желаю ей успехов в этом не простом деле, как покупатель, я был на все 100 удовлетворен её работой. Еще раз передаю ей от всего сердца привет и благодарность.

Ампилова Ольга

Благодарю Вас !

ID:87080928

Очень довольна работой Ольги. Она профессионал своего дела, решит любой вопрос. Всегда на связи, все доходчиво объясняет. Советую!!!

Ампилова Ольга

Благодарю Вас !

ID:96695693

Сделку не довела до конца! На встречу не явилась, договор не был подписан по ее причине!!! не советую иметь с ней дело!

Ампилова Ольга

О какой сделки идет речь ? Если Вы о сдаче квартиры ? то ,я Вам объясню: квартиру сдали по цене которая была заявлена в объявлении, собственник выбрал более платёжеспособных арендаторов, а Вас не выбрали потому что ,Ваше условия наймодателю не подошли !Я уверенна ,что на таких условия и с таким подом к делу ,Вы( Фериде) будите еще долго подбирать объект. С Уважением к Вам Ольга .

ID:88720084

Самый лучший риелтор! Даже после окончания сделки , всегда можно позвонить и проконсультироваться по вопросам недвижимости. Через Ольгу продавали и покупали квартиру, все прошло отлично. В любое время суток, всегда была на связи. Рекомендую ее как риелтора, всем своим знакомым. 🤗

Ампилова Ольга

Благодарю Вас !

Ещё 5 отзывов