Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Бикеев
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Оценка и недвижимость
Контакты
+7 925 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Романов Петр

Смысл в том-что Вы покупаете квартиру с прописанным в ней человеком. По заверению доверенного лица Юрия Бикеева собственник выписывается после продажи данного объекта. В случае если собственник не выписывается... то новый собственник подаёт на него в суд. Вам нужно купить квартиру чтобы потом бегать по судам?!

Романов Петр

1-комн. квартира, 32,8 м² Москва, СВАО, р-н Свиблово, Вересковая ул., 14-14. Один взрослый собственник. Лёгкая альтернатива. Два месяца ждали чтобы хотябы посмотреть продаваемый объект. Квартира вся заставленна мешками, пол в комнате - узкая тропинка до окна. Темень. Квартиру показывал хозяин. Представителя продавца Юрия Бикеева увидели вживую только через 1,5 месяца. Всё время звонили мы. Квартира продаётся с прописанным в ней человеком. Выписку до ДКП категорически отвергают. Спрашивается в чём лёгкая альтернатива? В том, что вместе с квартирой продают прописанного в ней 60 летнего хозяина. Надеемся этот пост и наше общение с представителем собственника Юрием Бикеевым поможет добросовестным покупателям не терять время на рулады. Объект продают с 27 мая 2019 года. Нам даже за деньги не продали. А в целом жесть и треш за Ваши деньги.

ID:328321

Спасибо за исчерпывающую информацию. Хотела проявить интерес к этой квартире, теперь не буду. Спасибо за сэкономленное время.

ID:12952452

спасибо,только в чём смысл?

Бикеев Юрий

Появилось свободное время, увидел вышенаписанное . Странные люди... Кроме собственных интересов ничего не хотят видеть. Два месяца ждали... - вообще-то все были на самоизоляции. Заставлять человека предпенсионного возраста выписываться на улицу до сделки - это действительно жесть и треш... Альтернатива в том что одновременно продаётся квартира и покупается другая квартира, в которую и прописывается человек после сделки. Некоторым видимо это понять трудно.

Активность на Циан
Советы5
Вопросы2