Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлии Молодан
Документы агента проверены
О себе
Практикующий риэлтор. Основатель Бутика недвижимости в Санкт-Петербурге. Автор обучающих программ для специалистов сферы недвижимости • Провожу сделки под ключ. Организовываю весь цикл от продажи до покупки • За 12 лет работы в сфере недвижимости более 666 у...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Бутик Недвижимости Юлии Молодан
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
риэлтормолодан.рф/
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:107555813

Один негатив от работы с этим риэлтором. Абсолютно некомпетентный специалист. Подбирает объекты только исходя из своих личных и финансовых интересов. Стоимость услуг сильно завышена.

Молодан Юлии

Напишите мне лично чем остались недовольны и свое имя, фамилию. Подбором занимаюсь крайне редко и только для своих близких клиентов и друзей. А ваш отзыв похож на происки конкурента.

ID:86875850

Работала с Юлией и осталась очень довольна. Всегда все грамотно объясняет

Багуцкая Виктория

Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Спасибо за Ваш профессионализм, за быстрый подбор недвижимости и за то, что помогли оформить ипотеку, учитывая нашу не простую ситуацию! От всей души рекомендую данного эксперта по недвижимости, Юлия всегда на связи, работает исходя из вашей ситуации, а не для своей выгоды. Очень компетентная в своей сфере деятельности. В общении спокойна, тактична и внимательна. Рада, что для покупки своей первой недвижимости обратилась именно к Юлии!

ID:76155569

Остались очень довольны специалистом . Нужен был загородный дом, но мы находились в другом регионе. Юлия организовала просмотры всех выбранных объектов в течении двух дней, на которые мы прилетели. Сама сделка была межрегиональной через Сбербанк . С Юлией все прошло быстро, без нервов , переживаний . Качество услуг на высшем уровне. Спасибо за проделанную работу .

Молодан Юлии

Спасибо за отзыв и рада знакомству. Удачи Вам во всем

Денисова (Патракова) Алена

Юлия, спасибо вам за четкую работу. За терпение к куче моих вопросов. Быстро сделана работа, сэкономлено мое время и деньги)))) У меня в планах есть еще проекты, поэтому тут я больше отслеживаю варианты, которые у вас появляются, но знаю, что когда настанет день выбора объекта, я обращусь только к вам))))

Молодан Юлии

Благодарю за отзыв

ID:70162152

"Посчастливилось" нарваться на этого "специалиста". Сопроводить уже готовую сделку. С первой же встречи, все только о себе, какая она лучший специалист и в городе и в стране, постоянно тыкала своими дипломами и кругом у нее все плохие и безграмотные. На самом деле чуть не сорвала нам сделку. В документах разбирается плохо, на встречи или опаздывает или не приходит, все время переносила. Все кругом у нее виноваты, она только супер. По нашей цепочке всех столкнула лбами, со всеми поскандалила. Вообщем девочка из деревни, агрессивная и истеричная, блогерша, возомнившая себя супер специалистом по недвижимости. Один негатив остался от сделки.

Молодан Юлии

А что же вы не пишите как вас зовут, что за сделка. Оклеветать самое простое . Я со всеми клиентами честна и предельно откровенна. Если коллеги компетентные, то ни в коем случае с ними не спорю. У нас общее дело, я выступаю с одной стороны, а контр агент с другой и в общих интересах что бы сделка состоялась . Был только единственный случай , когда контр агент Аркадий всю сделку просидел на даче и не мог даже своим клиентам заказать оценщика, мне пришлось взять все в свои руки , что бы сделка прошла . А он потом матом в банке Открытие кричал , весь банк свидетелем был, пытался реабилитироваться в глазах клиентов. Это единственный случай за 11 лет с таким неадекватным агентом был и я его помню . Аркадий , если и пишите такие отзывы, то пишите от своего имени, а не с левых аккаунтов .

ID:46827946

Не рекомендую данного риэлтора. Уверена, каждому человеку, который так или иначе связывается с риэлтором, хочется увидеть приятного и ответственного работника. С данной женщиной вы лишь потратите своё время, ведь она указывает услуги лишь из своих собственных интересов, без всякого уважения к своим потенциальным клиентам.

Молодан Юлии

А вы обращались ко мне ? Напишите чем были не довольны? Почему скрываете имя ? Я вот уверена на 100% что все мои клиенты остаются довольны качеством моих услуг.

ID:63668882

такой туманный негативный отклик. без фактов и конкретики. больше похож на происки конкурента. общалась с данным риэлтором. не заметила ничего плохого. только плюсы.

Молодан Юлии

Благодарю за отклик

Активность на Циан
Советы2
Оформление землиУ меня дача, по документам 5,5 соток, а по факту 10 соток. Что надо делать чтобы узаконить эти 10 соток

Добрый день! Это сложно,но можно. Конечно нужно смотреть ваши документы на зем.участок. А вообще вы можете написать заявление председателю вашего Снт или что там у вас, с просьбой о разршении узаконить землю...Но повторюсь все зависит от документов которые у вас есть на ваш участок. С важением,Юлия 89633266666