Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Белан
Документы агента проверены
О себе
Высшее образование МИФИ, инженер-физик, аналитик. 2021 год - второе высшее образование, Международный государственный университет, специализация юрист, брокер по недвижимости. С 2005 года в недвижимости. 2005-2018 сфера земельной недвижимости, коммерческая зем...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:4263994

Виктория, хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо за работу. Мы с вами уже провели три сделки, и продавали и покупали, и жилую и не жилую (коммерческую) недвижимость. Вы знаете все детали и в документах и в регистрации. Очень грамотно консультируете, отчёт проверки продавца супер, все четко по срокам и обещаниям, всегда на связи. Вы, можно сказать, стали уже семейным риэлтером.

Белан Виктория

Елена, спасибо за такие слова! Очень рада, что мы с вами уже вместе не раз) всегда рада помочь! Пусть недвижимость работает на качество и комфорт жизни вашей семьи!

М О

Выражаю огромную благодарность Виктории за качественно проделанную работу. На каждом этапе сделки Виктория четко и грамотно отрабатывала все пункты, крайне компетентный и профессиональный риэлтор. Спасибо!

Белан Виктория

Оксана, благодарю за добрые слова! Пусть несмотря на все трудности квартира будет уютной и счастливой, вашим местом силы! Всегда буду рада помочь!

Pesotskiy Alexey

Огромная благодарность Виктории! Покупали в первый раз квартиру и обратились за помощью к Виктории. И очень рады этому. Помогла и с выбором, и с переговорами с собственниками, и с переговорами с банком по ипотеке и подготовкой всех документов для сделки за все стороны фактически (собственники выбранной квартиры были без агента). Вся сделка прошла идеально благодаря Виктории. Буду рекомендовать её как высочайшего профессионала всем знакомым и коллегам и надеюсь ещё обратимся в будущем за помощью в будущих своих сделках с недвижимостью. С благодарностью, Алексей

Белан Виктория

Алексей, благодарю за тёплые слова! Пусть все цели исполнятся, ипотека платится легко и быстро. Всегда на связи и рада помочь. Спасибо за доверие!

ID:12927138

Виктория представляла сторону покупателя. Сделка была совершена максимально оперативно и с учётом мнений обеих сторон. Работать было приятно, сразу видно профессионала. Смело могу рекомендовать Викторию. Огромное спасибо!

Белан Виктория

Татьяна, благодарю за отзыв! Всегда приятно взаимодействовать с такими ответственными и доброжелательными продавцами. Пусть следующая квартира радует счастьем и уютом!

ID:57481655

Виктория сопровождала сделку продажи нашей квартиры и покупку новой в сентябре 2023 года. Она не жалела времени и сил и отсматривала со мной разные варианты. Мы попали в непростое время повышения ставки ЦБ и при этом мне нужна была квартира только в определенном ЖК и не выше 2-3 этажей. Виктория со своей задачей справилась блестяще! Она нашла хорошего покупателя с живыми деньгами, квартиру, которая соответствовала всем моим требованиям, договаривалась с не совсем адекватным продавцом. Ну а оформление и передачу провели безукоризненно: в этом я ни капли не сомневалась. Сейчас, по прошествии времени, я смотрю и понимаю, что у меня очень удачный вариант в этом ЖК, за что благодарю Викторию!!! Если кому-то нужен риэлтор, только к ней!

Белан Виктория

Огромное спасибо за добрые слова! Рада, что все получилось и только с положительными эмоциями!

ID:19466181

Виктория сопровождала продажу приобретаемой мной квартиры в ноябре 2023 года. Несмотря на то, что Виктория представляла интересы другой стороны сделки, в ходе ее заключения был соблюден баланс интересов сторон, внимание было уделено интересам стороны покупателя (моей) не в малой степени. На сделке при относительно пассивном поведении представителей банка (кредитора по ипотеке) Виктория проявляла уместную инициативу, демонстрируя профессионализм и погружение в условия сделки и ее правовое регулирование. Выражаю благодарность Виктории и желаю успехов и процветания в 2024 году!

Белан Виктория

Благодарю! Вдвойне приятно и ценно это слышать от другой стороны сделки! Пусть в новой квартире будет вам счастливо и радостно!

ID:108961177

Виктория крайне профессиональна! Необходимо было продать квартиру с обременением. На протяжении всей сделки я получал исчерпывающие консультации и помощь в решении всех появляющихся моментов. Как итог, сделка состоялась быстро и на выгодных для меня условиях. Я очень благодарен и могу рекомендовать этого специалиста всем!!!!

Белан Виктория

Иван, благодарю! Максимально старалась экономить ваше время. Здорово, что все получилось! Пусть деньги от продажи работают на новые цели!

ID:24160627

Огромная благодарность Виктории, за профессионализм, терпение и гибкость при подборе квартиры в ограниченном районе, при небольшом бюджете.

Белан Виктория

Анна и Алексей, благодарю! Пусть ремонт пройдет быстро и легко и будете наслаждаться счастливой жизнью в новой квартире!

ID:13405969

Замечательный, лучезарный человек и отменный специалист. Благодаря Виктории удалось продать квартиру быстро и дороже чем мы рассчитывали. Специалист который разбирается во всех тонкостях и нюансах своей работы, вызывает восхищение. В дальнейшего для приобретения квартиры будем обращаться к Виктории❤️

Белан Виктория

Ксения, спасибо за теплые слова! Когда решаются все вопросы клиента - это и есть самая главная цель нашей работы. А такие отзывы - бесценны! Рада всегда помочь)

ID:97228903

Покупала с Викторией квартиру в октябре 2022 год. Просто в восторге от результата работы и самого процесса. Виктория очень профессиональная и доброжелательная. Я даже не подозревала, что риэлтор может так работать начиная с подбора квартиры, юридической проверки объекта, сбора всевозможных документов с продавца и заканчивая самой ипотечной сделкой, в которой банк очень сильно всё тормозил.

Белан Виктория

Елена, благодарю за отзыв! Самое приятное - счастливые глаза клиента!