Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Тетерук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 517-XX-XX Показать
l.jusl.ru/iedtrNa
Отзывы о специалисте
4,1
4.13333333333333415 отзывов
ID:87656926

Вежливый собеседник.Поддержал разговор.

ID:143577

Большое спасибо за грамотное и оперативное решение нашего вопроса.Очень порядочный ему можно полностью довериться и он решит ваши вопросы, как и было при нашем с ним сотрудничестве.

Тетерук Иван

Вам спасибо за доверие!)

ID:99749446

Почти молодец , все рассказал и объяснил. Большая комиссия

ID:96683911

Ирина - помощница Ивана очень приятная, невероятно внимательная и понимающая. Знает то, что делает, работает на совесть🥰 Все четко, прямо, честно, понятно. Очень хороший человек и специалист! Рекомендую обратиться всем, кто находится в поиске.

Тетерук Иван

Елена, спасибо за отзыв!)

Немченко Павел

Иван - приятный молодой человек. Профессионал своего дела. Работать с ним одно удовольствие 👍

Тетерук Иван

Ирина, спасибо за отзыв. Мне приятно)

Тетерук Иван

Павел, спасибо за отзыв)

Иванченко Анастасия

Спасибо Ивану, за то, что нашёл квартиру быстро, учёл все пожелания и предпочтения. Иван вежливый, постоянно был на связи, отвечал на все интересующие вопросы

Тетерук Иван

Спасибо за отзыв:)

Платонова Светлана

Мошенник. Собирает контакты и отключает объявление.

Тетерук Иван

Светлана, доброго Вам дня. Аренда квартир - это живая информация! Объект может сдаться в любую минуту, иногда собственники об этом не сообщают. Поэтому, я, ежедневно прозваниваю собственников, проверяя на актуальность объект и если квартира сдана, то, я, удаляю её из рекламы в соответствии с правилами циан и как альтернативу могу предложить другой вариант, который актуален на сегодняшний день. Всего вам доброго)

Тетерук Иван

Светлана, для Вашего сведения, Вы нарушили статью 128.1 УК РФ. Клевета.

Платонова Светлана

Иван, Вам звонили неоднократно по одному объявлению (не я одна), но договориться о просмотре невозможно. Сегодня оно активно - вам звонят, через пять минут вы его вводите в неактивное. Это по вашему нормально? Вы просто клиентуру собираете а не квартиру сдаёте. Уже месяц висят ваши объявления, меняется только этаж.

ID:87390526

Изменяет объявление после звонка. Работает невнимательно.. печально, что так теперь работают риелторы и берут за это комиссию 70%

Тетерук Иван

Благодарю за ваше мнение

ID:79765168

Большое спасибо Ивану за то, что помог в кратчайшие сроки сдать квартиру. Изначально планировали сдавать сами, но в итоге "пустые" звонки и показы заставили нас обратиться за помощью к специалисту и мы ничуть об этом не пожалели. Иван - настоящий профессионал своего дела. Так держать!

Тетерук Иван

Благодарю за доверие!

Ибрагимова Елена

Лучший риелтор! Профессионал своего дела. Рекомендую.

Тетерук Иван

Благодарю!

Ещё 5 отзывов