Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Забелкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:96135039

Дважды договаривалась на просмотр квартиры на Каспийской, дважды показ не происходил, а Ольга не брала трубку.

ID:58575828

Всем привет! Советую всем кто ищет жильё в Москве, обращаться к Ольге. Не просто профессионал, а добрый и отзывчивый человек. Мы быстро нашли, то что нужно! Спасибо, Ольга!

Воробьева Валентина

Не буду вешать эпитеты, как то называется, каждый решает сам. В начале общения Ольга проявила себя, как ну ооочень приятный и отзывчивый риэлтор, прекрасно поговорили, все обсудили. Договорились встретиться на следующий день (сегодня, 30 ноября 2019г) на объекте, предварительно созвонившись за час до встречи. Т.к. я живу в области, за час до встречи я уже была в пути (на свой риск), позвонила ей уже в дороге....со мной уже никто не хотел разговаривать, наверное объект ушёл к другому арендатору, либо, владелец сменил планы...НО ответить то можно было по телефону, или когда человек перестает быть потенциальным клиентом можно спокойно на все НАЧХАТЬ. Для очистки совести написала СМС, спросила состоится ли наша встреча по такому то адресу...Ни ответа ни привета... Делайте выводы сами.

Забелкина Ольга

Здравствуйте. О существовании отзывов в ЦИАНе узнала только сейчас, прошу простить за такую задержку ответа. Хоть уже и не вспомню о каком объекте идет речь, но в любом случае, в первую очередь хотелось бы попросить у Вас прощения уже хотя бы за то, что принесла Вам такие неудобства, которые сподвигли Вас на написание этого отзыва. Не хотелось бы посвящать Вас в необычную специфику этого поприща, но хочу только, чтобы было понимание: да, иногда звонки не находят ответа или даже устные договоренности теряю свой смысл в виду огромного количества звонков и пр., которыми может быть обременен как агент, так и клиент. Для того, чтобы не потерять свое время и не испортить отношения между собой существует Контрольный Звонок, который говорит о заинтересованности сторон. Если таковой не состоялся - это, как минимум, может означать, что просмотр квартиры не состоится. Причин этому может быть масса, но важно то, что если у Вас есть заинтересованность в объекте, то именно Ваша задача уточнить причины несостоявшегося показа или назначить другое время, так как безусловно проще это сделать тому, кто заинтересован в первую очередь для себя, а не агенту, у которого может быть только на один объект 15 желающих, не говоря уже о том, что таких объектов у него может быть сотня. При этом, я ни в коем случае не исключаю того, что могла сложиться ситуация, не зависящая от Вас или, которая могла стать для Вас неприятной по моей вине и в этом случае могу Вам предложить, если Вам или Вашим знакомым понадобится помощь риелтора в поиске или сдаче квартиры в аренду, я готова совершенно бесплатно, но ответственно и с большим удовольствием единоразово помочь в этом, в качестве компенсации за свою оплошность.

ID:73305428

То есть если бы вы не знали что на циан есть отзывы , то не извинялись бы за то что человека игнорировали ? Это только подтверждает слова человека написавшего этот честный отзыв и заставляет сомневаться в вашем профессионализме !

Забелкина Ольга

Так иногда бывает, что человек понимает смысл написанного по-своему... Поэтому просто скажу, что я имела ввиду: человек написал честный отзыв, но он как буд-то в пустоту написан, если нет ответа. Человек остался недовольным и никто не объяснился с ним. Этой фразой я лишь объяснила, почему не ответила сразу и это важно для меня как для специалиста. Другого смысла я в эти слова не вкладывала.

Активность на Циан
Советы2
Суд с агенством недвижимостиЗдравствуйте, нужен совет. Коротко о том что произошло. Обратился в агенство недвижимости. Подписал договор, в котором агентство обязано: 1) предоставить логин и пар...

Здравствуйте. Обратите внимание на ст. 32 ЗоЗПП
У Вас есть право расторгнуть договор об оказании услуг без объяснения причин. При этом агентство может удержать средства ТОЛЬКО за фактически понесенные расходы (им придется доказать этот факт: платежные документы, договоры, накладные и пр.)
То есть, если агентство недвижимости вернет вам при расторжении договора только часть денег, удержав остальное как штраф, вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. Агентство должно будет документально подтвердить свои фактические расходы, иначе ему придется возвращать вам необоснованно удержанную сумм по суду.