Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Курбасова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 234-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:13526712

Прошло почти 4,5 месяца после продажи Верой моей квартиры и только сейчас до меня доходит (на фоне всего, что творится на рынке), что я в буквальном смысле прошлась по лезвию бритвы! На следующий же месяц после продажи, стало понятно, что кредиты стали для меня неподъемными! Вера за очень короткий срок просто вытащила квартиру, которая стояла ДВА ГОДА неподвижно у другого риелтора. После купли-продажи обе стороны в результате оказались довольны. Надо Веру видеть в работе - это профессионал высокого уровня. Пока вела сделку она даже консультировала риелтора покупателя. Всё ей легко, мне понятно, выгодно, радостно и позитивно. Вера, спасибо Вам большое! Вот бы все так работали как Вы - с любовью к делу, с самоотдачей, с большим знанием дела, с уважением и с пониманием к клиентам!

Курбасова Вера

Анара, спасибо большое за теплые слова и высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь! С уважением, Вера Курбасова

ID:112282018

Хочу выразить огромное спасибо Вере Курбасовой за помощь в покупке квартиры. Спасибо вам огромное за чёткую работу. Как вы и обещали мы встретили Новый год с ключами от своей квартиры. Вера, как во время сделки, так и после не осталась в стороне. Рассказала наши дальнейшие действия по оформлению квартиры во всех инстанция города(т. к мы иногородние). Спасибо за ваш позитивный настрой и грамотное проведение сделки Успехов в работе!

Курбасова Вера

Благодарю за отзыв и положительную оценку моей работы. Такие отзывы дают силы продолжать помогать людям в решении жилищных вопросов. Удачи!!!

ID:105189298

Провели с Верой 3 сделки. Очень чуткий и внимательный специалист. Всегда на связи, если возникают вопросы, к тому же ей приходилось обЪяснять одно и тоже дважды и мне и маме, но я ни разу не заметила какого либо недовольства, наоборот она готова отвечать на все вопросы пока всем не будет понятно и спокойно. На все встречи приезжала вовремя. Помогала и сопровождала при получении нужных документов. При сопровождении сделки все документы готовила, высылала если надо "ДО"и в конце отдавала все документы по квартире , собранные в одну папку, красиво подписанную. Спасибо Вам Вера Борисовна.

Курбасова Вера

Спасибо большое за теплые слова! Я очень рада, что смогла помочь в Вашей не самой простой ситуации. Удачи в новом жилье!!!

ID:7178836

Специалист высокого уровня и просто хороший человек. Провела сделку оперативно и качественно. Огромное спасибо))

Курбасова Вера

Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь

ID:99187553

Хотелось бы выразить благодарность Вере Борисовне за прекрасную работу и чуткое отношение к клиентам. Она высокий профессионал своего дела и вместе с тем очень отзывчивый и добрый человек, вызывающий безусловное доверие, что особенно важно для работы риелтора. Мы воспользовались ее услугами по совету друзей, которые прекрасно отзывались о ее работе и она полностью оправдала все наши ожидания! Огромное спасибо, Вера Борисовна! Иванов Игорь и Надежда Тихоновна

Курбасова Вера

Cпасибо большое за Ваши теплые слова! С Вами приятно работать.С уважением, Вера Курбасова

ID:28112409

Уже много лет доверяю все сделки с недвижимостью исключительно Вере Борисовне и неизменно довольна результатом. Вера Борисовна не только безупречный профессионал своего дела, но и отзывчивый и добрый человек. Обращаясь к ней, всегда можно быть уверенным, что результат полностью оправдает ожидание, Вера Борисовна возьмет на себя решение всех возникающих вопросов, будет сопровождать Вас на всех этапах сделки, проведет работу педантично и на все 100%. Рекомендую ее как прекрасного профессионала👍

Курбасова Вера

Спасибо огромное! Всегда рада помочь! Такие отзывы - высшая оценка моей работы. С уважением, Вера Курбасова

ID:23255644

Вера наш семейный риэлтор на протяжении многих лет! Периодически у нас возникают сделки с недвижимостью. Бывали наисложнейшие разъезды с неадекватными родственниками. С годами поняли, что для Веры нет ничего невозможного, она магистр своего дела. Считаем Верочку неотъемлемой частью своей жизни. Благодарим от всей души! Ольга, Эдуард

Курбасова Вера

Спасибо огромное! Всегда рада помочь! С уважением, Вера Курбасова.

ID:88304008

Покупал нежилую недвижимость . Вера готовила и сопровождала сделку. Все прошло по немецки четко и пунктуально. Риэлтор лично готовил все документы ,определял и находился на всех этапах проведения сделки. Все проходило в установленные сроки , комфортно по времени , месту и логистики для всех сторон и главное очень надежно . Вера - настоящий профессионал своего дела ! Спасибо ! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! С уважением Дмитрий Б.

Курбасова Вера

Дмитрий, спасибо большое за оценку моей работы. Всегда рада помочь. С уважением, Вера Курбасова.

Zmiyenko Oleksandra

Вера - невероятный профессионал. Очень внимательный и отзывчивый человек, которому можно доверять, что действительно важно в этой сфере.

Курбасова Вера

Александра, спасибо большое! С уважением, Вера Курбасова.

машкова оля

Нашли Веру по восторженной рекомендации родственников и ни разу не пожалели! Рекомендуем Веру в свою очередь всем знакомым. Оперативная, качественная работа! Кроме того, Вера вежливый, чуткий, приятный в общении человек и при этом всегда работающий на выгоду клиента профессионал!! Вера три раза помогала нам в решении жилищных вопросов, сделок и все три раза - отличный результат в рекордно быстрые сроки!

Курбасова Вера

Ольга, спасибо большое за Ваши теплые слова! Всегда рада Вам помочь. С уважением, Вера Курбасова.

Ещё 9 отзывов