Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Шабай
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Крым, Севастополь
Агентство
Океан
Контакты
+7 939 043-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:105059245

Хочу сказать огромное спасибо Юлии! По-настоящему классный специалист. В короткие сроки нашла отличные варианты квартир по моим сложным критериям. Очень коммуникабельна, к ней прислушиваются собственники недвижимости, что привело к нужному мне результату. Теперь я живу в отличной квартире по приемлемым условиям, с собственниками установились доверительные отношения. Если кому и стоит доверить такое важное дело, как поиск жилья, то Юлия справится с задачей!

ID:113509884

Недавно мне пришлось столкнуться с процессом поиска квартиры для съема, и в этом мне помогла риелтор Юля. С самого начала нашего общения она произвела на меня впечатление профессионала своего дела, который знает все тонкости и нюансы рынка недвижимости. Юля оперативно подобрала несколько вариантов квартир, которые соответствовали моим требованиям и финансовым возможностям. Она также учла мои пожелания относительно района проживания и инфраструктуры. Во время просмотров квартир Юля была очень внимательной и заботливой. Она отвечала на все мои вопросы, давала советы и рекомендации, а также помогала разобраться в юридических аспектах договора аренды. После выбора квартиры Юля помогла мне составить договор аренды и оформить все необходимые документы. Благодаря ее профессионализму и опыту, процесс съема квартиры прошел быстро и без каких-либо проблем.

ID:109330576

Встретились,посмотрели,показали ещё варианты,подписали договор,все устроило.Рекомендую специалиста!

ID:109290919

Отличный специалист!!! Всё очень понравилось, всё быстро и по теме!!! Отработала на 100℅!!!! Спасибо большое!!!

ID:75420861

отличное общение. все объяснил и рассказал

ID:65903395

информативный, отзывчивый специалист. Все доступно рассказала и объяснила.