Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Гончарова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.6825 отзывов
ID:17052020

Марина – Профессионал с большой буквы! Обладает прекрасно развитыми коммуникативными способностями, вежлива и тактична в общении. При этом чутко реагирует на пожелания заинтересованных лиц, умело подбирая арендаторов и учитывая оперативную обстановку. Сотрудничать с Мариной – просто удовольствие! Мастер своего дела. Спасибо ей большое за помощь в сопровождении процесса сдачи жилья в аренду!

ID:110286419

Марина отличный специалист! Нужно было снять квартиру в долгосрочную аренду с животными, при этом сделать это удаленно. Помогла найти квартиру, договорилась с хозяином и при переезде в Москву в течение нескольких часов ключи от квартиры были у нас на руках) Живем уже 2-ой месяц в прекрасной квартире Советую обращаться к ней, если нужно найти квартиру удаленно

Гончарова Марина

Александр, благодарю за отзыв! Было приятно работать с Вашей семьей. Очень рада, что помогла в решении Вашего вопроса. Обращайтесь, когда будете покупать квартиру, с удовольствием решу и эту задачу! А пока успехов и процветания в Москве!

ID:112914845

Марина очень приятная в общении девушка и большой профессионал своего дела. Готова ответить на любой вопрос или дать совет. Хочу выразить благодарность за работу и пожелать успехов. Мне было очень приятно иметь с ней дело!)

Бабенко Сергей

Хороший специалист, мастер своего дела. Готова выслушать и войти в положение, найти компромиссы. Четкая и результативная работа! Справедливая стоимость за такую качественно оказанную услугу.

ID:106589668

Марина отличный специалист! Всегда на связи, всегда ответит на все вопросы) помогла подобрать квартиру без проблем)

Гончарова Марина

Да, Анастасия, спасибо и Вам, мы провели славный продуктивный день!)) Успехов в Москве!

ID:71914266

Прекрасный специалист. Помогла мне снять, а позже и сдать квартиру. Действует очень оперативно, находит лучшие варианты и очень приятна в общении! Мне кажется, что наше сотрудничество на этом не закончится!

Гончарова Марина

Благодарю, Марина! С Вами тоже очень приятно работать! До новых встреч!

ID:100881005

Очень хороший специалист: все понятно и быстро показала и рассказала, условия такие же, как в объявлении, приятная в общении и чувствуется индивидуальный подход к клиентам

Гончарова Марина

Благодарю, Диана! Вы тоже очень приятный человек! Желаю Вам успехов во всем!!!

ID:95213825

Великолепный риэлтор, замечательный человек и приятный собеседник. очень оперативная работа, спасибо Вам, Марина

Гончарова Марина

Никита и Светлана, Вы тоже очень приятные ребята, приятно смотреть на такую воспитанную интеллигентную молодежь! Счастья вам, ребята, и большой удачи на новом жизненном пути!

ID:72980798

отличный риэлтор. пользуюсь её высококвалифицированными услугами уже более чем по 5 объектам. всё устраивает, всегда поможет

Гончарова Марина

Петр, благодарю, с Вами тоже очень приятно работать и сдавать Ваши квартиры хорошим людям!)

Ян Римма

приятная, общительная девушка. Всё объяснила назначена встреча, надеемся пройдёт успешно

Гончарова Марина

Спасибо за оперативность, действительно все прошло успешно! Хорошей спокойной жизни на новом месте! Было приятности Вами работать!

Ещё 15 отзывов