Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Гапов
Документы агента проверены
О себе
Я оказываю своим клиентам помощь по аренде и продаже объектов недвижимого имущества. Мой опыт и квалификация позволяет мне оказывать качественное и профессиональное юридическое сопровождение, сделки купли-продажи и аренды любого объекта недвижимого имущества. ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 997-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
5282 отзыва
ID:104712007

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Гапову Кириллу за решение насущного для нашей семьи вопроса по продаже недвижимости в г. Балашиха. Оперативность, компетентность, профессионализм, психологический подход к клиенту, вежливость, отзывчивость и много других эпитетов хочется направить в адрес Кирилла. У нас сразу возникло чувство доверия к Кириллу, он смог нас расположить к себе, а соответственно и проблема с недвижимостью решина была на высочайшем уровне, без нервотрепки. Кирилл - профессионал своего дела. Спасибо ему за сотрудничество и помощь людям в решении сложнейших вопросов на рынке недвижимости.

Кавлис Ольга

Делали совместную сделку с Кириллом по покупке и продаже квартиры. Очень благодарна за такую адекватную работу, таких коллег не часто встретишь. Всегда на связи, очень оперативно решает вопросы, а к сделке они подготовились очень быстро. Спасибо!

ID:104398212

Очень приятно иметь дело с такими специалистами, как Кирилл! Сразу чувствуется профессионализм, наличие опыта работы, высокий уровень коммуникабельности Рекомендую!

ID:114155913

Кирилл помог со сдачей в аренду, причем очень быстро и качественно (за несколько дней сделка состоялась). Нашёл классных жильцов по моим вводным и пожеланиям. Профеессионал своего дела, объясняет все детали, очень отвестенно подходит к задаче. Приятно иметь дело и общаться, большое спасибо и успехов!

ID:71311689

Мы обратились к Кириллу с запросом найти подходящую квартиру для нас - меня, моей жены Натальи и нашего ребенка. Кирилл аккуратно организовал просмотры квартир в удобное для нас время, что было особенно важно из-за нашего загруженного графика работы. Когда мы выбрали подходящий вариант, Кирилл быстро и профессионально провел переговоры с владельцем квартиры. Он оказался очень опытным в этом деле, помогая решать любые вопросы и нюансы, которые могли возникнуть. Кирилл всегда был готов ответить на наши вопросы и предложить свои советы, основанные на его опыте. Благодаря Кириллу мы нашли идеальное жилье для нашей семьи и заключили арендный договор без каких-либо сложностей. Мы остались очень довольны его профессионализмом и рекомендуем его как знающего и ответственного риэлтора для всех, кто ищет жилье. Спасибо еще раз, Кирилл!

ID:64949453

Хороший специалист, грамотно работает с вниманием к поставленному вопросу, спокойным разъяснением и выполнению поставленной задачи. Быстро сдали квартиру с отличным подбором нанимателей.

ID:99815788

Огромное спасибо Кириллу. Помог найти хорошую квартиру спустя 2 месяца собственноручного поиска, всего за две недели. Помог с подпиской документов, с приемом, очень хорошо разбирается в своей сфере.

ID:114508915

Кирилл пример отличного специалиста в своей сфере, уважительно общается, обговаривает всё моменты. Спасибо вам за вашу работу

ID:78491330

Кирилл с большим вниманием отнёсся к моему вопросу. Спасибо за предоставленную помощь и консультацию.

ID:113457458

Грамотный специалист в своей области. Сделку по аренде квартиры заключили быстро. Работает четко, ясно и по делу. Рекомендую Кирилла как ответственного специалиста знающего своё дело.

Ещё 272 отзыва