Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Жирякова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа, покупка, альтернатива, ипотека, материнский капитал(опека), сертификаты, залоговые квартиры, аренда/найм, страхование. Оптимизация налогов при продаже. Вторичка и новостройки. Жилые и коммерческие. Квартиры, аппартаменты, дома, земельные участки, Моск...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:70960390

Хочу выразить огромную благодарность Светлане за проделанную работу. Профессионально и грамотно объяснила все нюансы по аренде недвижимости, без затягивания подготовила документы и провела сделку. Обязательно буду сотрудничать и рекомендовать Вас друзьям!!!

ID:111567163

Светлана - просто профессионал в своём деле. Добросовестность, доброжелательность и ответственность - её отличительные черты. Всегда подскажет варианты решения вопроса для соблюдения интересов клиента. Рекомендую к сотрудничеству!

Klishchenko Alexandr

Светлана – великолепный риэлтор! Настоящий профессионал! Сделка по продаже моей доли и последующим приобретением новой квартиры прошла легко и быстро! Огромное спасибо! Буду рекомендовать Светлану друзьям и знакомым!

ID:104823685

Лучший специалист, не первый раз обращаюсь к Светлане, и всегда сделки проходят быстро и без каких либо проблем, очень образованная и умная девушка, всем рекомендую)