Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Макарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:127232909

Я хочу выразить искреннюю благодарность моему риэлтору Инне за её превосходную работу! Только благодаря её глубокому знанию рынка недвижимости в Москве и ее спокойствию я смогла найти и приобрести свой идеальный вариант квартиры. Я никогда не думала, что выбор квартиры, которая будет соответствовать моим требованиям, окажется таким сложным делом. Казалось бы, что среди тысяч вариантов можно легко найти подходящий, и это займёт всего один день. Однако реальность оказалась совсем другой. Инна была рядом со мной на протяжении всего этого непростого пути. Она действительно профессионал своего дела! Я с уверенностью могу рекомендовать её всем своим близким и знакомым, кто ищет помощь в покупке квартиры. Спасибо вам огромное!

Макарова Инна

Диана, благодарю вас за ваш отзыв и рекомендации! Я считаю, что работа агента заключается не только в том, чтобы помочь клиенту приобрести квартиру, но и в том, чтобы предложить ему решение, идеально соответствующее его требованиям. Чтобы это стало возможным, нужно понять, какой результат вы хотите достичь: цель покупки квартиры, бюджет, планируемый ремонт, район и дату переезда. После этого мы вместе подбираем район и дома, которые вам нравятся. Остается выбрать подходящую квартиру. В вашем случае всё сложилось удачно: мы нашли квартиру, и не возникло проблем с титулом.

ID:122354599

Продает квартиру ул Мининская д 28 заведомо зная что ее заберут в пользу государства и покупатель потеряет все деньги , т к муж собственницы имеет фирму которую открыл в браке с собственницей и они несут ответственность вместе , на фирме долги многомиллионные и их дачный контракт отменят , т к он заключен в тот момент когда были уже огромные долги! Любой суд примет это за вывод недвижимости из конкурсной массы ! Летом там суд ! Обман покупателей заведомо зная что сделка будет не действительной там банкротство фирмы и квартира уходит государству! Не профессиональный человек или просто мошенник в сговоре с собственником ! осторожно !!!!

ID:96547822

Спасибо большое за информацию!!! Мы чуть не внесли аванс.