Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Стретович
Документы агента проверены
О себе
Любые консультации в области недвижимости ( городская, загородная) .Помощь в продаже ,приобретении, разъезде. Сопровождение сделки, помощь в проверке юридической чистоты квартиры, составление любых договоров, помощь в подаче на государственную регистрацию. Ко...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
taplink.cc/rieltor__marina
Отзывы о специалисте
4,2
4.225 отзывов
ID:110177737

Спасибо большое Марине за супер быстрый подбор клиентов и безмерную помощь! Марина, успехов Вам во всех начинаниях!

Стретович Марина

Не знаю чей отзыв, но спасибо вам за обратную связь. Предполагаю, что это была аренда, судя из отзыва. Пусть вас арендаторы радуют чистоплотностью и без проблемностью. Спасибо за вашу обратную связь, бесценно.

ID:106409806

Марина, очень грамотный специалист. Помогла нам с продажей квартиры. Быстро, чётко и организованно. Спасибо большое за профессионализм!

Sofer Ilana

Искала риэлтора через соцсети. Долго наблюдала за Мариной и решила написать. После первой личной встречи, обсуждения деталей, у меня остались только хорошие впечатления. Профессионализм чувствуется. Сделку провели, со всеми трудностями Марина легко справлялась и на каждом шагу направляла. Марина, еще раз, огромное вам спасибо за помощь, разьяснение сложных (как по мне) моментов, комфортную коммуникацию и поддержку.

Стретович Марина

Дана, спасибо большое за обратную связь. Пусть у вас в дальнейшем сложится все как вы планируете. Всех благ вашей семье.

ID:104715764

Грамотный, ответственный риэлтор и приятный, интеллигентный человек. Пользуюсь услугами Марины уже более 10 лет (купля-продажа, аренда). Всегда всё четко, аккуратно и максимально комфортно. Прочитала тут некоторые отзывы и, мягко говоря, в шоке: о ком они пишут? Марину рекомендую всем знакомым. Не помню, чтоб были недовольные.

Стретович Марина

Не вижу имени, но спасибо большое за обратную связь. Это бесценно.

ID:88992596

Хотим поблагодарить Марину за проделанную работу! Отличный специалист, человек, который любит свою работу и выполняет ее добросовестно. Нашли Марину случайно, в социальных сетях, и решили рискнуть обратиться за помощью, ни разу не пожалев. Сделка была проведена грамотно, с учетом наших интересов, что очень важно. Кроме того, Марина предложила отличный вариант комплексного страхования, необходимый для оформления ипотечного кредитования, почти в 2 раза дешевле. За что тоже большое спасибо! Если, в будущем, нам понадобятся услуги риелтора, обязательно обратимся снова!

Стретович Марина

Не знаю кто вы, но судя по дате и страховке - Валентина. Спасибо вам за доверие и обратную связь. Пусть новая квартира вас радует и приносит только положительные эмоции.

ID:101581826

Работали с Мариной в феврале 2022г. Обратились по рекомендации знакомых. Очень довольны. Квартиру нашли быстро, сделка прошла чисто, без проблем, оперативно и качественно. хочу особо выделить, я была уверена в риэлторе в его компетенции и профессионализме. Пишу так , потому что есть с чем сравнивать.

Стретович Марина

Спасибо за вашу обратную связь. Ценно ее получить даже спустя такое длительное время.

Романова Юлия

С Мариной покупала два объекта. Риелтор замечательный. Она пунктуальная, внимательная к мелочам, очень понимающая, а главное честная. В наше время это редкость. Рекомендую данного риелтора всем, кому нужна помощь с недвижимостью. Уверена что останетесь довольны.

Стретович Марина

Юлия, спасибо большое за обратную связь. Пусть ваша недвижимость множится во многократно раз и чтобы у каждого члена семьи было множество объектов.

ID:96133636

Внимательный агент! Всё разъяснила, просила перезвонить!

Стретович Марина

Не знаю кто вы, но спасибо.

Н. Егор

Марину нам посоветовали родственники, которые были её клиентами несколько раз. Мы же продавали квартиру в Бирюлево с целью купить жильё в более подходящем для нас районе. Квартира продавалась долго, но зато продали с минимальным отклонением от выставленной цены. Кроме того, Марина подобрала действительно хороших и адекватных покупателей. Но самое сложное было, разумеется, в покупке, поскольку у продавцов попалась риэлтор со сложным характером (например, к моменту основной сделки не были выполнены условия авансового соглашения), но Марина сумела додавить ситуацию, чтобы сделка была максимально чистой, безопасной и надёжной. Подтверждаю отзывы других пользователей, что очень привлекает дотошность Марины, иногда даже жёсткость в отношении контрагентов. В итоге никаких подводных камней в новой квартире не обнаружено, поэтому и ностальгии по старой квартире почти нет. Благодарю Марину за работу! Напишу об ещё одной истории. Присмотрелись к одной квартире, где было что-то не так с документами. Их риэлтор предложил Марине взятку, чтобы повлиять на наше решение. Однако Марина сразу же сообщила об этом инциденте нам, начав сложную переговорную игру. В итоге стало окончательно ясно, что перед нами проблемная квартира и не стоит с ними даже связываться. Тем не менее данная история наглядно показала, что профессионалу репутация явно дороже денег! P. S. А ещё Марина очень современный человек, ведущий блоги в соцсетях и постоянно повышающий своё образование, успевая при этом работать буквально 24/7!

Стретович Марина

Егор, спасибо большое за обратную связь. Надеюсь летом оцените всю прелесть локации, когда и до Университета прогуляетесь и вокруг все зелено будет. Пусть дом радует вас и вашу маму и всю семью.

Самойлов Александр

Спасибо Марина за проделанную работу. Хочу от всей нашей семьи выразить вам благодарность. Буду от всей души вас рекомендовать как высококлассного специалиста, человека, что любит свою работу и выполняет ее добросовестно. Нашёл Марину случайно в Инстаграмм, вернее нашла моя жена, наблюдали примерно год, очень близки человеческие качества и мы решили рискнуть обратиться за помощью. У нас была сложная сделка, мы продавали сразу две квартиры, найти нужно было дом в покупку взамен, в одной из квартир был сын собственник, нужно было ещё пройти опеку. Сколько было переговоров, два аванса, что сорвались, моя жена вообще сказала, что от такого количества переговоров, не знает, как риэлторы выдерживают свою работу. Столько неадекватных людей встречается. В общем, у нас все свершилось, хотя ушло времени почти 10 месяцев. Марина, спасибо за ваше терпение, за вашу дотошность в переговорах и документах, я не знаю, спите ли вы вообще. Ведь и в 23 часа можете консультировать. За ваш канал в телеграмм- отдельное спасибо. Столько полезностей и нужной информации. Ненавязчиво и все по делу. Будем рады видеть вас у себя в гостях в нашем новом доме, который у нас появился благодаря вам. С уважением, Александр.

Стретович Марина

Александр, спасибо за отзыв, мне это очень ценно, ведь вы пришли фактически не по рекомендации, а нашли меня самостоятельно. Рада, что телеграмм канал полезен, хотя конечно, не так часто я там что то публикую, времени катастрофически не хватает. Пусть ваш новый дом вас радует, сейчас, весной, у вас там будет невероятная красотища. Вы будете пить чай на вашей уютной веранде и понимать, что столько сил на поиск дома вашей мечты было потрачено не зря. Сколько разных домов мы с вами посмотрели и вы выбрали действительно лучший. Мне было очень комфортно с вашей семьей работать, спасибо вам за приглашение. Супруге большой привет и безусловно, мы еще увидимся.

Ещё 15 отзывов