Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Сергеев
Документы агента проверены
Регион работы
Нижегородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:114584884

Целый день назначали встречу, была на телефоне, отменила работу, чтобы приехать посмотреть квартиру, никто слова не сказал, что будет соревнование «кто быстрее», в итоге ехали к назначенному времени — а нам звонят за 20 минут до встречи и говорят, что квартира уже сдана. Теперь я понимаю, что не важно, кто будет проживать, главнее лишь получить деньги за свою работу. Удачи и успехов, надеюсь, что никто больше не наткнется на такую не профессиональную работу. (Да и в целом, это даже не по-человечески!)

Сергеев Александр

извините. но так бывает к сожалению кто первый пришёл тот и забрал. И вы меня не спрашивали сколько людей хотят смотреть, так бывает чтобы показать квартиру надо ехать хозяйке из далека. Поэтому иногда несколько показов с интервалом в 30 минут. Ещё не факт что вы бы её сняли.

Рогожин Антон

Отменили работу, чтобы приехать посмотреть квартиру от этого риэлтора. За полчаса до встречи сказал, что квартира сдана - только после нашего звонка. Можно было бы и сообщить, что мы не одни планируемся для просмотра.

Сергеев Александр

что я вам должен сообщать? вы когда звонили она была свободна. Как только её посмотрели и забрали я вам сообщил что сдали. Если вы не успели я в чем тут виноват?

ID:111154348

Очень приятный честный риелтор! Заключили договор быстро и через 3 дня я уже снимала свою новую квартиру. Первая встреча - просмотр квартиры, вторая - встреча с хозяйкой и сразу договор. Хотя искала квартиру около месяца, встретила несколько недобросовестных риелторов, которые пудрят мозги и тратят впустую твое время и нервы.

Сергеев Александр

спасибо большое.

ID:93756394

очень помог я благодарен все сделал быстро и чëтко приятный человек

Сергеев Александр

Большое огромное спасибо вам

ID:92776028

Все чётко и по делу. Обсудили детали касательно квартиры и удобств в ней