Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Ивакин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 308-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.936170212765957594 отзыва
ID:113633277

Михаил нам помог продать квартиру. Решили сотрудничать именно с Михаилом, так как человек надежный, есть ответ на любой вопрос, проверяет от и до, на что другие даже и не смотрят. Провел всю сделку сам без единой загвоздки. Продажа квартиры или покупка квартиры требует сил, времени, затрат , но у нас прошло все очень легко, благодаря Михаилу. Как человек и как специалист очень отзывчивый, ответственный. От нас Михаилу одни только благодарности, ни единого плохого слова сказать категорически нельзя.

ID:104060054

Очень хороший специалист. Разобрал мою ситуацию, дал ценные рекомендации.

ID:86390224

Благодарен Михаилу за оперативный ответ и качественную консультацию по моему вопросу налогооблажения продажи недвижимости.

ID:113821513

Хочу поблагодарить Михаила за его профессионализм, быстрое выполнение работы, четкое разъяснение деталей. Обращалась к Михаилу по вопросу недвижимости уже не один раз и довольна работой с ним.

Данелян Андрей

Михаил, сделал подробный анализ нашей ситуации с недвижимостью и налогообложением сделок. Разъяснил все нюансы и «подводные камни». Вежливость, внимательность к клиентам и безусловный профессионализм оставили у нас с супругой самое благоприятное впечатление. Рекомендуем без оговорок!

ID:113147715

Михаил и Виктория- специалисты высочайшего уровня! Их профессиональная помощь в оформлении военной ипотеки помогла нашей семье с покупкой квартиры! Спокойно, без лишней суеты Михаил и Виктория взяли на себя огромный пласт работы. Добросовестные и очень порядочные люди, которым мы очень благодарны за высокий профессионализм!

ID:79898200

Отличный специалист, всегда на связи. Обращались для консультации по вопросу недвижимости. Помог и толково разяснил

ID:112702818

Прекрасный специалист. Крайне доходчиво разъяснил вопрос по недвижимости. Рекомендую!

ID:112413907

21 января получила консультацию у Михаила по вопросу сдачи в наем своей недвижимости. Получила быстрый, четкий и подробный ответ. Благодарю Михаила за компетентность и доброжелательность!

ID:80513181

Очень грамотный специалист. Брал консультацию и остался очень доволен. Настолько грамотно проведена консультация, что даже не осталось ни одного вопроса. Михаил подсказал, как нам действовать дальше и мы точно решили, что будем сотрудничать именно с данным специалистом при покупке квартиры. Спасибо большое!

Ещё 84 отзыва
Активность на Циан
Советы76
Хватит ли доплаты? и немного про ремонт )Уважаемые специалисты, оцените, пожалуйста, ориентировочно квартиру и помогите разобраться, хватит ли доплаты на покупку большей. Поиск на сайте показал колоссальный...

Добрый день!Все весьма относительно. Все-таки для начала необходимо увидеть саму квартиру, прежде чем что-то советовать.Если захотите обратиться, то контактные данные на страничке.