Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ани Аванесян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
ИП Аванесян А. С.
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:75999452

Хочу поблагодарить Ани за сотрудничество и профессионализм. Прекрасная, позитивная, всегда в хорошем настроении и найдет выход из любой ситуации. Сделка была непростая, но благодаря адекватности всех участников всё получилось. Было очень приятно работать вместе. Пусть таких коллег будет больше. Ани, я тебе желаю огромных успехов, прекрасных клиентов, как ты сама, успешных сделок. Надеюсь, что еще будут совместные сделки, буду рада сотрудничеству всегда. С тобой приятно работать и буду рада просто дружить. С праздниками тебя и успехов!

Аванесян Ани

Елена, благодарю, взаимно. Действительно была непростая сделка, но мы справились, так как действовали сообща и планомерно. При этом каждый из нас действительно профессионально представлял интересы своего клиента. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

ID:105911178

Хочу отметить высокий профессиональный уровень Ани. Прекрасная организация сделки: четко, ответственно, предусмотрены все мелочи, быстрое оформление. А главное, Ани - замечательный человек, легкий и очень приятный в общении! Желаю Ани успехов в выбранной профессии, а клиентам рекомендую классного риелтора! Лариса Михайловна

Аванесян Ани

Лариса Михайловна, благодарю за доверие, очень рада нашему знакомству и сотрудничеству. Желаю приятного, радостного проживания Вам и Вашей семье, чудесная квартира для замечательных людей.

ID:97732092

Супер специалист, всегда быстрая обратная связь и человеческий подход ! Спасибо за комфортную сделку и коммуникации, очень приятно было вместе поработать!

Аванесян Ани

Благодарю, Виктория. Взаимно, всегда рада сотрудничеству с людьми знающими чего они хотят и так же оперативно принимают решения.

ID:47666182

Ани, Спасибо огромное за Ваш профессионализм, терпение, веру в нашу победу и прекрасную организацию всей сделки буквально по минутам и до мелочей. Мы продавали непростой объект в сложный экономический момент, но Вы вытащили ситуацию из тупика, как мне тогда казалось. Убедили держать планку и подождать. В итоге всё сложилось, как Вы и предпологали: покупатели нашлись на конец и сделка была оформлана за неделю "от и до". Спасибо за внимательное отношение и постоянные информационные смски :) До встречи!!

Аванесян Ани

Сергей, благодарю за доверие, работать с таким человеком как Вы это честь. Рада буду продолжению сотрудничества.

Аванесян Ани

Сергей, благодарю за доверие, работать с таким человеком как Вы это честь. Рада буду продолжению сотрудничества.

ID:89631089

Сделки с недвижимостью очень волнительные, порой эмоциональные, но требующие полной концентрации, четкости и спланированности. Ани - это воплощение всех необходимых качеств, чтобы клиент был спокоен. Наша сделка была крайне сложна: альтернатива, с военной ипотекой, и только благодаря Ани вот сложилось идеально в оговорённые сроки. Это агент, которому можно полностью довериться, будучи уверенным, что все пройдёт безукоризненно. Просто доверьтесь и не переживайте. Пожалуй, это лучший девиз для нашей сделки, который полностью себя оправдал 🙂

Аванесян Ани

Юлия и Антон, приятно было с Вами взаимодействовать! Нет невыполнимых задач!) Благодарю за доверие!

ID:91328166

Хотим выразить огромную благодарность Ани Спартаковне! Профессионал своего дела! Осталось самое благоприятное впечатление!Во время сделки все этапы были четко спланированы, нюансы учтены, условия заранее согласованны, документы были подготовлены без единой ошибки, за что- еще раз большое спасибо! Желаем дальнейших успехов в работе !

Аванесян Ани

Жаль, что не подписываете от кого отзыв, но я выяснила, спасибо Вам Иван и Татьяна, за доверие, на протяжении всей сделки от точки А до точки Б прислушивались к моим рекомендациям и не пытались сделать как-то иначе. Желаю деткам благополучной и счастливой жизни! Замечательный подарок, от чудесных родителей!

ID:72943256

Мы сотрудничали с Ани около 5 месяцев, и в течение всего этого времени она проявляла максимальный профессионализм, доброжелательность и пунктуальность. Все договоренности и звонки происходили ровно вовремя, подготовка чек-листов, позволяющих не упустить нюансы, также была своевременной и нужной. Оперативно находились ответы на возникающие вопросы. Приятно работать с человеком, который старатеся держать высокую профессиональную планку. Это важно в любой сфере деятельности и особенно в недвижимости, где среди риэлторов нередко встречаются дилетанты. Надеюсь, мой отзыв поможет принять правильное решение при выборе риэлтора и реализовать свои планы!

Аванесян Ани

Сергей, благодарю за отзыв! Очень приятно и комфортно было взаимодействовать с Вами!

ID:13072065

Ани - настоящий профессионал своего дела: чёткая, последовательная, ответственная, быстрая. А как бонус - ещё и весёлая и открытая! Продавать квартиру с ней было настоящим удовольствием для всех сторон: как для меня (продавца) так и для покупателей. Теперь любая недвижимость в Москве - ТОЛЬКО через Ани. Десять из десяти 👍

Аванесян Ани

Каждый клиент уникален, независимо покупатель или продавец! важно, чтобы каждый получил достойный сервис! Благодарю за доверие!

ID:72659723

Выражаем огромную благодарность Ани Спартаковне, за проделанную работу, профессионалу своего дела! Ани, помогла в кратчайшие сроки продать и купить квартиру ВЫГОДНО! Очень интеллигентная, компетентная и пунктуальная, будем рекомендовать Вас и обращаться только к Вам! С Ув. Семья Мироновых.

Аванесян Ани

Лилия, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно! Работать с Вашей семьёй - удовольствие! Хорошего проживания в новом доме!

ID:62704740

Лучший специалист с которым когда либо имела дело. Огромное , спасибо , за профессионализм, терпение . Всегда учитывает ваши пожелания и поможет принять верное решение . Очень важно ЧЕСТНО работает , что давольро редко для риэлторов Да и просто красавица, приятно иметь дело с такой умничкой.

Аванесян Ани

Не вижу, кто написал к сожалению, но Благодарю за отзыв! Очень приятно!

Ещё 2 отзыва