Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Аксенова
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости. Помогаю решить жилищный вопрос. Безопасно/Выгодно (купить/продать/узаконить перепланировку/cопроводить сделку)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 339-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:56189171

Потрясающая Надежда ! Мастер своего дела !!!

Аксенова Надежда

Диана спасибо, за отзыв. Рада, что обращаетесь вновь и вновь ❤️

ID:76054040

очень доволен работой риэлтора ,Надежда профессионально подготовила все документы ,с ней очень комфортно работать. Рекомендую её как специалиста .

Аксенова Надежда

Благодарю, Евгений Юрьевич! Взаимно и однозначно буду рекомендовать вас в вашей проф.сфере.👍

ID:25243887

Профессионал. Помогла продать квартиру максимально быстро. Все грамотно оформила. Всегда была на связи. По любому вопросу о сделке даёт развёрнутый ответ, ребёнок разберётся.

Аксенова Надежда

Александа, благодарю за высокую оценку проф.деятельности.🙏

ID:72664932

Отличный риэлтор! Продажа квартиры прошла быстро и легко.

Аксенова Надежда

Здравствуйте, благодарю за отзыв. Буду признательна за рекомендации 🙏🤝

ID:59423964

Надежда выступала риэлтором со стороны продавца, остался даволен,професионально давела сделку до конца,хороший и положительныйспециалист выше среднего,рекомендую.

Аксенова Надежда

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв и оценку профессионализма. Поздравляю с новосельем.

Кац Станислав

Надежда осуществляла сделку со стороны продавца. Продавец была пожилая женщина с которой было тяжело договориться. Надежда, как настоящий профессионал, урегулировала все вопросы. Все возможные документы, которые помогли обезопасить сделку мы получили в кратчайшие сроки. Надежда грамотный риэлтор, умеет найти подход к каждому клиенту. Остались очень довольны сотрудничеством.

Аксенова Надежда

Благодарю Вас, за высокую оценку моей профессиональной деятельности. Отзыв от счастливых покупателей, особенно ценно. Много - много радостных событий вам в новой квартире. 🙏🎊🥂

ID:24834497

Хочу выразить большую благодарность Надежде, за оперативный поиск покупателя и сопровождение всей сделки. Очень приятная девушка, доброжелательная, спокойная и главное профессиональная. Огромное спасибо, Надежда. Всем нуждающимся в поиске покупателя и сопровождении сделки рекомендую.

Аксенова Надежда

Благодарю Вас за отзыв, мне очень важно мнение клиентов. 💐

ID:55626336

Хочу выразить огромную благодарность Надежде за ее помощь в проведении сделки по купле-продажи квартиры. Надежда проявила высокий профессионализм, находчивость, выдержку, учитывая непростое время, в которое проходила сделка. Разъяснила все нюансы, наладила взаимодействие с банком, очень оперативно помогла выйти на сделку и удачно ее провести. Искренне рекомендую👍

Аксенова Надежда

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, очень приятно. Буду благодарна за рекомендации.

ID:51831146

Хочу рассказать о Надежде, как о большом профессионале своего дела. Всё чётко, мобильно, доступно и грамотно на каждом этапе. Когда продаёшь и покупаешь недвижимость впервые в жизни, волосы на голове встают, и не знаешь - как правильно всё сделать, чтоб не нарваться на мошенников. Надежда помогла быстро (всего за 2 месяца) и успешно по выгодной цене и без проволочек продать нашу маленькую квартиру, и так же помогла купить новую просторную квартиру, в которой мы сейчас с удовольствием живём всей семьёй. Помогла проверить чистоту документов на квартиру и самой сделки, и мы теперь спокойны, что у нас всё в порядке. Ведь можно купить квартиру, но через некоторое время окажется, что есть ещё один законный владелец. Этого риелтора нам посоветовали друзья, которые год назад тоже покупали через неё квартиру. Когда покупаешь недвижимость - лучше обращаться к проверенному профессионалу - ведь зачастую это покупка на всю жизнь. Если хотите продать или купить квартиру быстро, надёжно и выгодно, то обращайтесь к Надежде - она Вам в этом точно поможет, рекомендую👍🏻

Аксенова Надежда

Здравствуйте, благодарю за этот чудесный отзыв, очень приятно получать столь высокую оценку за любимую работу. У меня самые прекрасные клиенты! Благодарю Вас ещё раз.

ID:51689503

Уже второй раз работаю с риелтором Надеждой. С ее помощью искал квартиру в районе ЗАО Впечатления очень положительные. Она опытный специалист, все вещи касающиеся договора, возможных тонкостей она подробно рассказала, что избавляет меня от возможных проблем. Также мои знакомые с ней давно работают, тоже очень довольны ее работой.Всем рекомендую ее как опытного специалиста.

Аксенова Надежда

Здравствуйте. Благодарю Вас за высокую оценку моей профессиональной деятельности. Постоянное обучение и прохождение дополнительных курсов, позволяет "держать руку на пульсе" и следить за новыми тенденциями. Если вновь возникнет необходимость также профессионально решить жилищный вопрос – вы знаете, где меня найти.