Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Мирошина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 747-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Бондаренко Владимир

Смотрели квартиру на Никулинской. Очень вежливая и приятная риелтор. Соблюдает договорённости.

ID:93641825

Очень хороший и отзывчивый специалист, из своего опыта работы заранее предлагает некоторые решения вопросов с собственником и другие тоже подходящие варианты квартир)

ID:68067076

С Мариной мы провели уже четыре сделки! Марина - надежный и порядочный риелтор. Она находит подход буквально к любому человеку, способна урегулировать любые трудные моменты в ходе сделки. Очень внимательно вычитывает документы, а это залог успешности сделки. Последняя наша сделка состоялась только благодаря ее профессионализму!

Демендеев Андрей

Четко и грамотно. Компетентно все объяснили

ID:305480

Хороший и очень ответственный специалист. Помогла со сделкой «под ключ» и предотвратила пару спорных ситуаций. Рекомендую!

ID:57592994

Марина - отличный риелтор, продавала мне квартиру. Представляла все что я запрашивала, все разъясняла, следила за чётким оформлением. Видно было что она имеет огромный опыт в сопровождении сделок, знает все нюансы. Обязательно буду рекомендовать Марину своим друзьям и знакомым!

ID:57370737

В Москве живём уже более 10 лет, половину из которых жили в студенческом общежитии. Когда стал вопрос о выборе и покупке своего жилья нам на счастье дали знакомые контакт Марины.Представить не могли,насколько это сложно-во всем разбираться до каждого пункта,Марина именно так и работает.Для нас ее знания,опыт-как палочка-выручалочка!В любое время отвечает на наши звонки,все вопросы разбирает с лёгкостью, грамотно объясняет сложное простыми словами-ведь не каждый день сталкиваемся с покупкой недвижимости.Сделку нашу вела от ыыбора варианта жилья,просмотра квартир до передачи ключей,а потом и еще пользовались ее знаниями,и не раз!Профессионал своего дела,которого не стыдно посоветовать,зная наперёд замечательный результат!Все наши друзья уже живут в своих квартирах,которые были куплены с помощью Марины. Чутко чувствует потребности клиента и делает все возможное,чтобы уложиться в выбранные параметры.5 звезд! Очень рады знакомству с Мариной,не только опытный риелтор,но и человек хороший!

ID:48074333

Недавно провели сделку с Мариной, высококлассным добросовестным специалистом, который знает все технические и юридические тонкости. Всё прошло оперативно и профессионально. Было приятно вместе сотрудничать, ещё раз выражаю нашу признательность !

Дубовицкая Умай

Работаем с Мариной очень давно. Великолепный специалист, очень чуткий и очень грамотный. Всегда знает все нюансы законодательства и стоит горой за интересы своих клиентов. Скольким людям я порекомендовала этого специалиста за эти годы не счесть. Все абсолютно довольны и счастливы. Кстати, меня так же в своё время к Марине привела рекомендация подруги. В итоге провели очень много сделок с ней и все на высоте. С огромной благодарностью и спокойствием, когда Марина рядом. Спасибо!

ID:50595135

Очень высококлассный спец в своем деле, объективно оценивает стоимость недвижимости, всё делает для того, чтобы клиент купил/продал недвижимость без дальнейших опасений за чистоту сделки, оформляли сложную сделку (продать и сразу же купить другую квартиру), всё сделала быстро, без проволо́чек, умничка!

Ещё 1 отзыв