Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Иващенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 918 360-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:77729347

Анастасия очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. Оперативно показала квартиру тем же вечером. Все фото соответствовали. Заключили договор, всё просто и "прозрачно". Квартирой очень довольны! Успешно и вовремя помогает решать любые коммунальные и иные вопросы, если такие возникают во время аренды квартиры. Всегда на связи. Одним словом - рекомендую!

ID:92605014

Обращалась к Анастасии по поводу аренды квартиры. Осталась довольна результатом: быстрый отклик на мое обращение, даны исчерпывающие ответы на все вопросы, сопррвождение при показе квартиры,помощь в оформлении договора с владельцем. Все было решено в течении одного дня.Фотографии полностью соответствовали описанию.Рекомендую

Manyshev Dmitry

Отличный специалист! Оперативный показ квартиры, подробная консультация и очень приятный в общении человек. Анастасия помогла подобрать отличную квартиру, спасибо!

ID:77183888

Хороший Риэлтор. В день обращения показала квартиру, фотографии соответствовали. Быстро помогла заключить договор с владельцем, всё прошло отлично. Помогла разобраться со всеми нюансами. Советую.