Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Терехова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 828-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Кагарлык Василий

Обратились к Ирине по рекомендации знакомой. Остались очень довольны результатами сотрудничества. Отличный специалист своего дела. Чётко, быстро и грамотно ведет клиента. Поддержка при оформлении и сборе документов с обратной связью в любое время суток.Всем рекомендую.

ID:57611142

Благодарны Ирины за помощь в покупке квартиры в Краснознаменске. Грамотный специалист и профессионал своего дела.

ID:108361031

Уже не первый раз обращаюсь к Ирине для продажи квартиры. На связи 24/7, четкие инструкции по сбору документов, сопровождение во время сделки. Профессионал своего дела! А самое главное, что продажи всегда происходят легко и быстро)

ID:82979219

Продавала сложную квартиру с Ириной и сразу выходила на покупку новой. Все моменты и нюансы были растолкованы, все понятно. За две сделки узнала больше, чем за всю жизнь! Премного благодарна!!!

ID:87034763

Отличный специалист своего дела. Чётко, быстро и грамотно отвечает на вопросы. 100% поддержка при оформлении и сборе документов. Обратная связь со стороны Ирины 24/7. Всем рекомендую.

ID:70861011

Ответственный, профессиональный специалист. Всегда на связи, подробно отвечает на вопросы юридического характера. Сделка состоялась быстро и прошла легко. Благодарю Ирину за сотрудничество.