Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Бибикова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666615 отзывов
ID:15225704

Со стороны арендатора есть вопросы к работе Анастасии. В переговорах приходилось самостоятельно подталкивать и назначать дедлайны. В завершении, по-забывчивости Анастасия не своевременно проинформировала о том что собственник сдал квартиру другим людям. Это было важно, с учетом того что время на поиск кв ограничено.

ID:172116

Анастасия профи своего дела, с индивидуальным подходом к каждому. Сдала нам квартиру за пару дней, по хорошей цене. Посоветовала рабочих, которые за 2 дня привели квартиру в хороший вид для новых жильцов. Мы очень довольны, спасибо огромное

Олимская Татьяна

Анастасия, благодарю за сотрудничество! Провели совместную сделку. Очень четкий и грамотный подход по всем вопросам. Отличный специалист!

Царук Виктория

Анастасия редкий специалист, соблюдает все договоренности, представляя своего клиента, заботится и о покупателях. Помогла выбрать более выгодную ипотеку и продала нам шикарную квартиру!

Бибикова Анастасия

Виктория, спасибо ! Взаимно, всегда рада сотрудничеству с такими грамотными агентами в сделке как вы! Удачи Вам

ID:15553409

Анастасия, благодарю Вас за подбор идеальных условий по ипотеке, за рекомендации выбора квартир и за индивидуальный подход. Рада, что нашла такого профессионального специалиста.

Бибикова Анастасия

Всегда рада сотрудничеству с Вами !

ID:100018058

Хотим выразить благодарность Анастасии Бибиковой. Мы уже не в первый раз сотрудничаем с ней и хотим отметить её профессионализм с большой буквы, ответственность, чуткий подход к клиентам и умение найти способ решения самых трудных проблем. Очень рады нашему сотрудничеству и ещё раз благодарим за отличную работу. Ольга и Алексей Ряховские

Бибикова Анастасия

Спасибо вам за доверие! Всегда рада сотрудничеству!

ID:80389194

Анастасия, спасибо Вам что помогли мне одобрить ипотеку! Анастасия смогла сделать невозможное, получить одобрение банка при наличии отказов от других банков, проконсультировали грамотно по Налогам и помогли отказаться от навязанных банком стразовых услуг, что помогло мне сэкономить деньги😁 Вы профессионал с большой буквы!!!

ID:30767847

Очень компетентный в своём деле специалист. Рекомендую. Не подведёт.

Бибикова Анастасия

Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь Вам!

Юношев Антон

Спасибо! Спасибо за то, что настолько грамотно, качественно и со знанием дела провели нашу долгую и сложную сделку. И еще спасибо за то, что терпели наши истерики... Мы уже потом, спустя месяц, как сделка прошла, поняли, на сколько все это было сложно и не так просто, как это казалось нам.

Бибикова Анастасия

Спасибо, Антон ! Всегда рада помочь вам!

Сильман Адам

Отзывчивая , грамотная , умеет слушать, чт редко встречаться......

Ещё 5 отзывов