Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инесса Родина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 134-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.454545454545454622 отзыва
ID:111015716

Будьте ОСТОРОЖНЫ! ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ! На встречу сама не ходит, договор не делает на месте! Мошенница, когда заезжал в квартиру было 45т , как только уже заселился подняла 60т. Через месяц ровно сказала 66 т. или покинуть квартиру, ей не выгодно, хотя квартира была 1-ком, потом как я уже решил покинуть квартиру, сказала оставайтесь за 60) двуличный человек. Я вышел из квартиры с маленьким ребёнком холодной зимой. Сама грубая женщина с которой мне приходилось иметь дело! Сказала вернет ЗАЛОГ после того как выйду из квартиры, ЗАЛОГ не возвращает, игнорит звонки и смс. Аферистка! тут читал , я вижу не один с кем она себя так повела!

Родина Инесса

Уважаемый пользователь который даже не представился ,советую оставить свои данные имя фамилия отчество и телефон для связи с вами моего юриста и правоохранительных органов ,для выяснения данного момента ! и правда это уже переходит все границы ! сколько можно поливать безнаказанно грязью ? если вы являетесь конкурентами и заказываете эти отзывы ,просьба обратиться ко мне за бесплатной консультацией как правильно работать ,я бесплатно вас обучу .

ID:110111326

Всё было хорошо. Были проездом, надо было отдохнуть несколько часов. На запрос ответили быстро. Очень понравилось, что есть ранний заезд. В квартире чисто и уютно, дом находится в тихом месте.

ID:110098794

Внимание мошенница! Не возвращает предоплату после выселения! Не советую обращаться к ней!

Родина Инесса

пришлите пожалуйста договор ,простите вы у нас не проживали ,я уже устала от интриг конкурентов ! приложите чек и договор о проживание ,ожидаем !

ID:108555201

Заселялись в квартиру. Слава богу заключили договор и оплату проводили через рсч. С нашей стороны были выполнены все условия по договору. Сейчас пишем претензию на возврат денег, если не вернут будем писать заявление в полицию и далее. Отказалась вернуть залог в 30000. Совершенно не адекватна в поведении, хамит, притворяется больной, говорит вам позвонит мама, что вы мучаете больную женщину и прочее и тд. Ищет любой повод, чтоб не вернуть залоговую сумму. В нашем случаи - то якобы мы заключили долгосрочный договор и ранний выезд , залог не возвращается (хотя договор изначально даже называется краткосрочный, и в нем четко прописаны пункты по условию возврата залога), то потом мы якобы не прожили весь срок, то квартира вся в ужасном состоянии

ID:47664424

аналогичная история, всё как по сценарию

Родина Инесса

день добрый ,простите пожалуйста вы о чем пишите ? вы прожили мы вас приняли без залога вы полностью уничтожили квартиру невозможно ,все испорчено белье вы им видимо полотенцами вытирали обувь ,так же поломаны стулья ,швабраоа ,диван в хлам ,вы понятное дело человек без совести

Родина Инесса

Пришлите договор и чек о проживании ! и желательно здесь и просьба уже успокоиться и принять что не каждый способен вести посуточно бизнес ,конкуренция должна быть честной ,а за такие обвинения можно и в суде ответить !

ID:109786022

Так называемая себя экспертом Инесса является по сути мошенницей. Все ее обещания и договоренности лживы. Кидает людей на деньги. Сейчас стоит вопрос о привлечении ее за мошенничество. Связываттся не советую

ID:47664424

полностью согласен с Вами!

Родина Инесса

Простите пожалуйста ,если Вы проживали пришлите пожалуйста договор и чек !я не знаю почему в наше время считается наговорить и полить грязью останется безнаказанным ,Вы в курсе что за это есть статья ! я понимаю что вы наши конкуренты и Вам больно и обидно что у нас все хорошо и работает все хорошо ! но Вас можно поймать по аккаунту и завести статью за клевету !

ID:47664424

Будьте осторожны! обходите стороной данного человека и ее помощницу Анну. Не возвращает предоплату, кидает на деньги, бросает трубки. Ни договоров, ни чеков!Работают по-чёрному, не понятно на каком основании сдаются эти квартиры?

Родина Инесса

Будьте любезны пришлите договор о проживании и чеки ! Просьба прекратить ща деньги от конкурентов писать отрицательные отзывы!

ID:515295

АФЕРИСТКА. В объявление было указано одна цена и совсем другие условия а когда позвонили она озвучила цену в два раза дороже и совсем другие условия. На мои вопросы почему она вводит людей в заблуждение разговаривала грубо и хамила. Будьте осторожны, похоже на мошенники.

Васильев федор

Очень неадекватный, беспринципный, лживый и грубый агент!!! На ходу меняет условия сделки. Обманула и не вернула предоплату!!! При разговоре ведет себя очень хамски и бескультурно!!! Категорически не рекомендую данного агента!!!

ID:106150068

очень вежливая и приятная девушка. быстро сориентировала по датам

ID:102555728

Выражаю благодарность риелтору Инессе Родиной за прекрасную работу,

Ещё 12 отзывов