Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Сергиенко
Документы агента проверены
О себе
Приветствую. Я частный агент, с удовольствием поучаствую в купле\продажи объектов недвижимости под ключ, в Санкт-Петербурге а так же на средиземном море. Что входит в мои услуги. Продажа - Аналитика объекта, конкуренты. - Размещение более чем на 10 попул...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:56538207

Выражаем благодарность за помощь в подборе квартиры. Такой подробной грамотной информации о рынке недвижимости не услышала ни от кого. Купили квартиру в сжатые сроки, не смотря на то, что пожелания наши сложно стыковались с возможностями. Помощь и поддержка на всех этапах, быстрые ответы на внезапно возникающие вопросы. Очень довольны сотрудничеству с данной компанией. Рекомендуем!

Бочкарев Сергей

потратили 2 часа на поездку, предупредив риэлтора, на территорию обьекта не попали. заранее не предупредили, что дороги к объекту уничтожены.

Сергиенко Анастасия

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мы связались с продавцом и дали обратную связь по сложившейся ситуации, он будет делать дорогу за свой счет. Также хочу отметить, что не предупредили мы Вас не специально, т.к.были на локации и проехали до места с участками. В любом случае нам очень жаль, что Вы потеряли время косвенно из-за нас Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за потерю времени!