Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Хлащев
Документы агента проверены
О себе
Безопасность в проведении сделок с недвижимостью для моих клиентов! Честный диалог и открытость во всех вопросах недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
Корсун Ольга

Добрый день! с Николаем познакомилась, когда ситуация по покупке новой квартиры казалась несбыточной мечтой, безысходность была в голове. При первой же встрече квартира нашлась, как и чёткий алгоритм с детскими долями и прочими трудностями! Мечта сбылась, за что спасибо Николаю Хлащеву! Очень рекомендую данного Профессионала!!!

ID:77111097

Руки чесались написать отзыв о работе Николая! И вот наконец сделка подошла к концу, охладела голова и высвободилось время! Написать банальные вещи типа: «Николай профессионал своего дела, хорошо выполнил свою работу и бла-бла-ба» - значит ничего не сказать) Он был как в фильме «Адвокат дьявола»))) За период от начала подбора и оформления ипотеки мы стали как родные. Тяжелая экономическая ситуация в стране потрепала нервы и ему пришлось стать нашим семейным психологом))) С добрых времен у меня оставались наличные средства в валюте, так он и их помог реализовать. Была очень сложная сделка по покупке нашего семейного гнездышка и этот человек сделал всё возможное и невозможное чтобы сделка прошла как по маслу. А после сделки, когда мы пребывали в состоянии эйфории, Коля прокатил нас по Москве на бизнес такси и угостил ужином в ресторане, что не могло не оставить приятного ощущения от такого сервиса. Я человек, который в отзывах пишу «все ок или товар не соответствует описанию», а тут вон как расстарался))) Делайте выводы!

Хлащев Николай

Спасибо за доверие! Было очень приятно работать с Вами! ))

Kruglova Anastasia

Большое спасибо Николаю. Провели сделку за три недели с момента просмотра квартиры:) Всегда был на связи 24/7, присутствовал на каждом этапе сделки 🙏🏼 Более того , прекрасные человеческие качества и любовь к своей работе :)

Хлащев Николай

Спасибо Анастасия! С Вами приятно работать!

ID:48771769

Выражаю большую благодарность Николаю за помощь в покупке квартиры!! Очень профессиональный специалист, во многом помог, подсказал. Спасибо!)

Хлащев Николай

Благодарю за доверие! Рад быть полезным!

Тельнова Евгения

Николай прекрасный специалист. Чуткий и внимательный к клиенту. Помог разобраться в сложном процессе приобретения жилья. Подсказал направления, в которых можно рассматривать недвижимость. Всегда был готов помочь, ПОДРОБНО и ПОНЯТНО ответить на любые вопросы. Было приятно иметь дело с человеком, знающим свое дело.

Хлащев Николай

Евгения, благодарю! Еще раз поздравляю!

ID:96068905

Искала квартиру к покупке, в подходящем варианте Николай был риэлтором от продавца. Начали взаимодействовать по вопросу приобретения недвижимости. Очень порадовал четкий, последовательный и конструктивный подход Николая к работе, как следствие, все этапы покупки прошли легко и позитивно. Николай всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, контролирует процесс, советует, как сделать лучше, подмечает тонкие моменты. Большое спасибо Николаю за профессионализм, высокое качество работы, позитивный настрой и нацеленность на результат!

Хлащев Николай

Благодарю, всегда рад! С Вами приятно работать.

ID:18950968

Хотели бы поблагодарить Николая Хлащева за оперативную, четкую, профессиональную помощь в покупке квартиры. Знает свою работу, грамотно и по порядку выполняет все этапы в подборе недвижимости и выхода на сделку! Без лишних слов и воды.

Хлащев Николай

Благодарю за отзыв! С Вами очень приятно работать! Счастья и мира вам!

ID:20109160

Хочется оставить отзыв об отличном специалисте АН Этажи Москва .Николая Хлащева мне порекомендовали как профессионала своего дела,опытного и ответственного сотрудника.Работа Николая началась дистанционно(я из другого региона РФ выбирала себе квартиру в Москве)Так как выбирала себе квартиру по видеосвязи,очень переживала и нервничала.Николай очень терпеливо и вежливо проводил все этапы подбора недвижимости,был всегда на связи,профессионально отвечал на все вопросы.Дистанционно с Николаем выбрали квартиру .Это действительно профессионал с большой буквы,ведь не часто покупаешь недвижимость и хочется комфортно и надежно совершить покупку.Сделка прошла 9.08.2022.Огромная благодарность компании Этажи Москва за такого специалиста!

Хлащев Николай

Найля, благодарю за приятные слова! Очень приятно работать с Вами!

ID:90050899

Не первый раз сотрудничаем с АН «Этажи» при покупке недвижимости, на этот раз покупали квартиру в Москве в марте 2022г. , услугами Николая решили воспользоваться по рекомендациям знакомых и не ошиблись. Не смотря на непростое для рынка недвижимости время, все этапы покупки прошли спокойно, в доброжелательной атмосфере, Николай всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, контролирует, перепроверяет, советует. Огромное спасибо Николаю за профессионализм и высокое качество работы!

Хлащев Николай

Ольга, очень приятно работать с Вами!

ID:183926

Огромная благодарность Николаю, за его профессионализм, грамотность, ответственность, принципиальность, пунктуальность. Доходчиво, четко, качественно и грамотно дает консультации из создавшейся ситуации. Благодаря его опыту сделка прошла быстро и оперативно. Приятно работать с таким профессионалом своего дела, как Николай! Спасибо! Ольга Михайловна

Хлащев Николай

Ольга Михайловна, благодарю за взаимодействие! Максимально приятно с вами иметь дело!

Ещё 5 отзывов