Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кудинов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 644-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:80629230

Александр, профессионал своего дела с уникальным подходом, ориентированным на отношения с клиентом. Он помог мне найти не просто недвижимость, а дом мечты. Пунктуальный, надёжный, продолжал искать дом, несмотря на то, что это занимало время, отстаивал мои интересы на сделке, помогал советом. Лучшие рекоммендации!

П Сергей

пообщались по телефону. Александр звучит очень адекватно

Кудинов Александр

Благодарю. Профессия обязывает). Рад помочь.

ID:13038134

Согласовал время, уточнил имя и состав жильцов

ID:95920734

Огромная благодарность Александру за скорость, профессионализм и индивидуальный подход!!! Оперативность действий, грамотный подбор нанимателей с учетом наших требований - это работа на отлично!!!Без сомнений советуем Вас своим знакомым . Рады, что мы познакомились и сотрудничаем уже много лет. Успехов Вам. Еще раз большое спасибо.

Кудинов Александр

Благодарю Вас. Всегда рад помоч. Приятно услышать отзывы о своей работе 🤝

ID:52843253

Быстро поднял трубку,ответил на интересующие вопросы

Кудинов Александр

Благодарю за отзыв. Надеюсь Вам понравился объект. Отныне у Вас пожизненная бесплатная консультация по недвижимости.

ID:16524086

Добрый день.К нашему счастью наши друзья посоветовали Александра нам как знатока своего дела.До него у нас было три риэлтора НО ИТОГА НЕ БЫЛО. Александр нам в течении двух месяцев продал нашу двушку и купил нам две квартиры, что не мало важно в Москве. Всё оформления документов по купли -продажи квартиры от начала и до конца он нам провёл очень быстро и грамотно.Если вы решили продать или купить квартиру,можете смело обращаться за помощью.ВАС НЕ ОБМАНУТ .Вы будете в надёжных руках.

Кудинов Александр

Благодарю за доверие!!

Егоров Владимир

Отличный специалист! Продал нам квартиру за очень сжатые сроки и помог купить другую! Всегда на связи, на все вопросы, очень профессионально отвечает и самое главное понятно! Всем своим советуем!!!

ID:71502831

Добрый день! Главная проблема нашей семьи заключалась в том, что нам никак не удавалось продать свою старую четырёхкомнатную квартиру в районе метро Щукинская. Мы с моим мужем не находили себе места, обращались в разные агентства недвижимости, пытались справиться с продажей самостоятельно, сколько слёз, нервов, форс-мажоров, и всё тщетно. Но, в один момент нашего тяжелого положения наши знакомые порекомендовали нам специалиста по недвижимости. Мы отнеслись к этому скептически, поскольку уже не было никакой веры в разрешении нашего вопроса. По итогу, посоветовавшись с мужем, мы всё-таки согласились на встречу с данным специалистом, тем более что терять нам было нечего, а надежда на решение наших проблем всё-таки оставалась в глубине души. И, честно говоря, эта встреча с Александром Ивановичем в прямом смысле перевернула всю нашу жизнь в дальнейшем. Его уверенность, спокойствие и профессионализм сразу же развеяли все наши сомнения. Мы согласились работать над продажей нашей квартиры, параллельно занимаясь поиском нового места жительства: «Кудинов мощь!» — так сказал мой муж, ведь наша четырёхкомнатная, простите, «халупа» ушла в руки достойных покупателей буквально за считанные недели, с документами особых проблем не возникло, поскольку Александр Иванович расписал нам всё по полочкам, предоставил гарантии, на каждый наш вопрос был дан чёткий аргументированный ответ. И, что самое главное и приятное — сэкономил 200 тысяч наших драгоценных рублей. После нам расхотелось заниматься продажей недвижимости самостоятельно, ведь в Москве работает такой профессионал с большой буквы, стоит только протянуть руку и довериться. От всей нашей семьи хочу ещё раз поблагодарить Александра Ивановича за достойное сопровождение на протяжении всего нашего пути! Это не реклама, а искренняя рекомендация, ибо я понимаю, сколько людей сталкиваются с подобными ситуациями.