Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Леоненко
Документы агента проверены
О себе
Я занимаюсь только арендой эксклюзивных, проверенных квартир в центре Москвы: на Тверской, Арбате, Цветном бульваре, Смоленской. Все квартиры с хорошим дизайнерским ремонтом и удобным расположением. Данные квартиры сдаются исключительно и только через меня.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 936-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:11669

Риэлтор перезвонил, очень хорошо пообщались! Профессионал! Все рассказал, объяснил. Видимо звонки не проходят, тому есть подтверждение. Предыдущий отзыв адресован циану. С указанными подменными телефонами очень стало сложно дозвониться по любому объекту((((

ID:11311461

Отзыв конкретно о продаже квартиры Шломина 6. Договорились о цене, они долго возвращались из-за границы и собирали документы (2-2,5 недели где-то). Потом банк смотрел 3 дня под ипотеку. Перезванивают - говорят «ой 3 дня так долго, хотим + 1 млн руб». Одним словом , лживые ребята…

Леоненко Сергей

При согласовании цены одним из условий была быстрая (в течении месяца) сделка, под это условие так же была предоставлена скидка покупателю. К сожалению процесс сбора и рассмотрения документов на ипотеку затянули сделку более чем на месяц.