Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эвелина Меняйло
Документы агента проверены
О себе
Стаж работы в недвижимости 25 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:108630669

Мы с мужем покупали квартиру в ЖК " ALIA" и Эвелина нам очень помогла. Сначала она помогла нам оформить ипотеку с минимальным первоначальным взносом, какой только возможен, а затем уверенно провела сложную сделку с альтернативой. Мы восхищены ее работой и личным обоянием. Обязательно будем советовать Эвелину, как высококлассного специалиста, своим знакомым и друзьям. Семья Краснопольских.

ID:51320094

Эвелина Юрьевна , квалифицированный и надежный риелтор. Помогла с продажей и покупкой квартиры. Сделка была сложная, но благодаря Эвелине Юрьевне свершилась. Огромная благодарность! Рекомендую этого риелтора!

Машницкий Андрей

Настоящий Профессионал в нашей не простой профессии. Всё быстро, четко, информативно. В процессе совместной сделки помогала решать все возникающие вопросы. Огромная благодарность!!! С Удовольствием буду и впреть сотрудничать с Эвелиной Юрьевной!!!

ID:107801927

Эвелина Юрьевна очень грамотный специалист, неоднократно пользовался её услугами, проводила сделки с многократной альтернативой, всё замечательно. Рекомендую всем.

ID:90851906

Провели в конце лета сделку по покупке квартиры с риэлтором Эвелиной. Эвелина оказала грамотную поддержку на всех этапах, в том числе при выборе ипотечных программ, буду рекомендовать друзьям.

ID:106184544

Перепродает квартиру, купленную у человека с наркозависимостью, менее чем 3 года назад. Вскрылось на этапе внесения аванса при тщательной проверке документов моим риэлтором. Будьте внимательны! При общении Эвелина очень к себе располагает.

Меняйло Эвелина

Квартира успешно продана. Человек , про которого вы пишете, даже не стоит на учете в НД. Поэтому, милый Покупатель, не злитесь , из-за того, что по недостаточной компетенции вашего риэлтора вам не досталась квартира по привлекательной цене.