Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
София Лорская
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:92161520

Хочу выразить благодарность Софии за оказанную помощь в продаже и покупке квартиры. Вариант был сложный - одновременная продажа одной квартиры и покупка двух (раньше это был бы просто размен), да еще и ситуация осложнялась наличием несовершеннолетнего ребенка в качестве одного из собственников (соответственно работа с органами опеки). И несмотря на все сделки были проведены на высшем уровне. Помогла не только советами, и контролем сделок от начала до конца. В высшей степени компетентный специалист. Нашла квартиры с учетом наших средств и "хотелок" (а тут уж было их немало). И самое главное ей можно полностью доверить все этапы купли-продажи. А самое главное - не мешать и своевременно предоставлять все нужные документы, и тогда все пройдет как по маслу. После рекомендовал Софию своему товарищу - и там было все на высоте. Да и сам несколько раз еще обращался за консультациями. Так что могу рекомендовать! И если мне еще понадобится обращусь только к Софии. Алексей.

Лорская София

Спасибо за тёплый отзыв , Алексей💞

ID:72689140

Моя благодарность Софии не иссякнет никогда !!! 8 лет знакомства: сначала помогла с покупкой квартиры мне, спустя 8 лет оказала супер квалифицированную помощь с покупкой квартиры сыну, уложившись в наш бюджет и удовлетворив все наши желания!!! Очень профессиональный, компетентный, ответственный и порядочный человек )))) Подбирает жильё, как для себя, сразу видит все минусы, подсказывает, как выгоднее и быстрее совершить сделку. Всем рекомендую )) Даже не задумывайтесь, если нужно приобрести или продать недвижимость - обращайтесь к Софии: быстро, четко, структурировано и с наилучшим результатом!!!

Лорская София

Таисия , благодарю ❤️энергии и сил вам в вашей работе !

ID:12280552

Благодарю Софию за помощь в покупке квартиры, сделка прошла быстро и без проволочек. София прекрасно ориентировалась во всех тонкостях, помогая профессиональным советом и поддерживая морально :) на каждом из этапов. Искренне рекомендую Софию, если вы цените свое время и вам важны качество подбора приобретаемых объектов и безопасность сделки.

ID:55198815

От всей души благодарю Софию за оказанную нашей семье помощь в продаже одной и приобретении другой квартиры. Обратившись к Софии, мы смогли наилучшим образом решить вставшую перед нами задачу, сэкономив собственное время, силы и нервы. Теперь мы будем жить рядом с внуками! Хочу отметить в Софии высокий профессионализм, проявленную исключительную внимательность при работе с нами, неподготовленными клиентами, оперативность и компетентность при решении любых возникавших в ходе работы вопросов, и, конечно, интеллигентность, деликатность, порядочность, умение брать на себя проблемы клиента. Искренне рекомендую Софию как надежного и квалифицированного риелтора и замечательного человека! С уважением, Ольга

ID:55047278

Профессионал своего дела и порядочный человек. София помогла нам продать 2 и купить 3 квартиры (размены с опекой, ипотекой и прочими осложнениями). София способна в очень короткие сроки решать сложные задачи, возникающие в процессе подготовки сделки. Своими силами нам пришлось бы заниматься подготовкой документов и сбором разрешений, наверное, полгода, а с ней мы вышли на сделку через месяц (с опекой и ипотекой). Как показал опыт, подготовить документы со своей стороны и выйти на сделку - это только полдела, нужно, чтобы вторая сторона также была готова и учла все необходимые детали. В нашем случае София консультировала и готовила к сделке и наших покупателей и продавцов покупаемых нами квартир, перепроверяла их риэлторов. София позитивный человек, ответственный, внимательный, нацеленный на достижение поставленных задач.

Безгодков Юрик

София, Вы появились как раз в тот момент, когда были нужны больше всего и своим спокойствием и уверенностью поделились с нами. Было сработано очень быстро и профессионально. Четкие инструкции и порядок действий, мгновенные корректировки и объяснения что куда и как. И главное чутье. Исключить лишних наблюдателей и найти покупателя, это то что спасало наши нервы в период расставания с квартирой ( не было паломничества наблюдателей) С вами было очень надежно и приятно сотрудничать, спасибо вам большое)

ID:144309

Общались по телефону . София грамотно , доступно и профессионально дала консультацию . Подробно , доброжелательно все объяснила , потратив на это достаточно много времени , такие агенты большая редкость . Интеллигентный , порядочный ,воспитанный человек !!! Спасибо , с огромным уважением Елена.

ID:17241901

Профессионал с большой буквы. София знает все тонкости рынка недвижимости и понимает четко потребности клиента. Внимательно и дотошно изучает документы для сделки, всегда стараясь подстраховать клиента от ошибок. Мы провели с Софией несколько сделок и все очень успешные. Рекомендуем этого специалиста со 100% гарантией.

ID:45862055

Хочу поблагодарить Софию, за поддержку и сопровождение нашей сделки купли-продажи. Очень внимательный и вежливый человек, надежный и пунктуальный риэлтор, знающий все нюансы рынка недвижимости Помогает во всем - от фотографий для рекламы квартиры до юридический тонкостей в документах. На просмотрах предлагала бахилы, задавала все нужные вопросы другой стороне, помогала увидеть преимущества, в общем, сняла с нас все хлопоты. Готовила нас к сделке, как маленьких детей, объясняла что и в какой последовательности должно происходить, Кропотливо проверяла документы, предупреждала о всех нюансах. РЕКОМЕНДУЮ! Профессионал и хороший человек!