Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Мухамедова
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11627906976744286 отзывов
ID:13835804

Положительные отзывы накручены!Квартиру показать не может.Ужасный агент!

Мухамедова Диана

Здравствуйте! У нас нет проблем с просмотрами. Мы всегда организуем оперативный показ по договоренности с собственником.

ID:110866814

Спасибо Диане и Евгению за услуги риэлторов! Для меня сервис и сами люди самое важное и бесценное) Работала больше с Дианой, она супер-профи! Часто меняю жилье и Диана помогает мне уже во второй раз найти идеальную квартиру (а еще и с моей собакой)! Всегда на связи, всегда готова помочь и ответить на мои вопросы перфекциониста) Хочу порекомендовать Диану и Евгения как самых лучших риэлторов! Если вам нужны надежные и опытные специалисты в сфере недвижимости, обязательно обратитесь к ним!

ID:109616033

Благодарим Евгения и Диану за отличную работу, сделка прошла отлично, всё объяснили грамотно и понятным языком. Всё было максимально быстро, с риелторами связываемся не первый раз, с ними максимально приятно общаться, советуем!

Кирюхин Данила

Общались с Евгением. Я не знаю кто обидел данного молодого человека, или, возможно, показал плохой пример, но связываться с ним себе дороже. Попросили провести показ - два дня кормили завтраками. Я сегодня занят, я не могу, а может смогу, а может нет и так далее. По итогу поставили показ сегодня на вечер, спасибо! Максимально безответственный молодой человек, который не уважает себя и других людей. Собственникам и арендаторам - не связывайтесь с ним, мой Вам совет.

ID:38876516

Не рекомендую связываться с данным риелтором! Назначает просмотр, потом отменяет, в связи с тем, что уже сняли квартиру, хотя звонил первый. Очень неграмотная работа, непрофессиональная работа и нечеловечное отношение к людям!

Мухамедова Диана

Здравствуйте, Сергей! Еще раз повторю вам, что вы позвонили НЕ ПЕРВЫЙ. Человек, который арендовал квартиру звонил до вас и записался на просмотр раньше вас на час. Мы физически не можем показать квартиру всем, кто звонит тем более, когда квартира висит ниже рыночной цены. Это абсолютно нормальная история в аренде недвижимости. Вас предупредили о том, что квартира сдана за 40 минут до просмотра и вам никто не обещал, что квартиру сдадут именно вам, желающих всегда много. Удачи вам, будьте мудрее.

ID:90317418

Общались с риелтором Евгением. Ставлю 1 ⭐️, так как договорились о встрече, а когда уже были в пути на просмотр квартиры, Евгений попросил о ее переносе. Договорились снова, на другой день. Точно так же уже были в пути, но немного опаздывали, решила предупредить (т.е. написала первая), на что риелтор ответил, что квартиру посмотрели уже другие люди и готовы ее снять. Странно, а если бы я не написала, и мы бы приехали на место?) Безответственная бесчеловечная работа, ради 30 тыс рублей)))

ID:101705670

Огромная благодарность Евгению ! Квартиру искали три риэлтора , пока мы случайно не столкнулись с Евгением 🙏🏽 показал квартиру через 2 часа , в этот же день въехали . Все очень подробно расписал , на все вопросы ответил , документы подготовил , оперативность 100 lvl

ID:67662338

Странный риелтор. Договорились о встрече на сегодня. В итоге сняли объявление. Отзывы положительные все накрученные

ID:96754084

В защиту Евгения хотелось бы сказать, что это мы не могли долго решить, съезжаем ли с квартиры, в итоге решили не съезжать, чем могли подвести других потенциальных арендаторов. Вы же про квартиру на 18 этаже говорите?

ID:96664655

Благодарю за оперативный показ и чудесную квартиру! Все прошло легко и гладко) рекомендую!

ID:92541381

Спасибо большое Диане и Евгению за оперативный показ квартиры и составление договора в прям день просмотра.Очень дружелюбные и отзывчивые ребята 🙃

Ещё 76 отзывов